Написал комментарий к произведению Добро пожаловать в Тиховодск
С почином!)
Заходил
С почином!)
Увы, я точно не приду. Далековато, да и финансовое состояние не позволяет пока что путешествовать
Я Вас не знаю, но искренне желаю вернуться живым и в полном комплекте.
Странное. Интересное.
Рекомендую как оружие последнего шанса кидать цитаты из "Эпоса о Гильгамеше". Кидать в буквальном смысле, желательно выполненых на том же носителе, что и оригинал.
А если серьезно, то очень жалею, что не попаду.
Дополню, так как не могу держать в себе:
Про "каждому свой самокат" - утащил в цитатник. Упоминание Марчина Вольского вызвало широченную улыбку и желание перечитать "Агент Низа".
Невероятная книга))) даже жаль отрываться на работу)
На данный момент я жалею о двух вещах:
1. Свободное для чтения время. Мало, его катастрофически мало!
2. Что не наткнулся на эту книгу раньше.
Сначала мне сказали, что "здесь так принято". А потом, внезапно, до меня дошло вот что:
1: вешая картиночку-спасибку, я благодарю читателя за награду.
2: я привлекаю внимание к тому, что вот этот вот человек наградил вот эту вот книгу. Т.е. маленькая пассивная рекламка. Раз книгу наградили, значит она стоит того.
Так что да, начал за награды вешать в гостевые картинки. Мне не сложно, польза может будет, может нет - но хуже, вроде, не будет.
Поздравляю с началом нового цикла! Успеха, сил и побольше читателей!
Интересное. Утащил в библиотеку)
Огромное спасибо за книгу!
Вот твари. В аду таким отдельный котёл, а на земле - бутылку справедливости.

Джек воробей!!!
Всё никак не продолжу)
Спасибо. Красивое.
Непонятное. Главное не болей.
Подпишусь под каждым словом)
Жар от тела Торва вредит паукам.
Значит, нужно оружие с уроном огнем. Или огнемет.
Привязать к каменной булаве те самые "греющие" рунные пластины...
Мои поздравления!)
Чувствуется примерно так же)
Значит, буду развиваться. Может и попаду со своими статьями о флоте.
Хотя, может это просветительская литература. Увидим.
Спасибо за важную работу! Успеха и здоровья!
Эх, науч-поп закрыт.
Но вообще радует возвращение фантастики. Буду следить.
Большое спасибо) продолжение в работе)
Не двигатель внутреннего сгорания, а двигатель внутреннего сгорания?
Простите. Не двигатель внутреннего сгорания, а двигатель внутреннего сосания?
Орнул с этой дичи))) Спасибо за разбор)))
Ура. Я ещё при создании руны вакуума задумался о поршне на обратной тяге. Работающем не на расширении газов, а на сжатии в "камере сгорания".
Т.е. чисто теоретически, Скъель с товарищем изобрели ДВС. Не двигатель внутреннего сгорания, а двигатель внутреннего сгорания?
Да, хороша.
У меня при просмотре этих карт и общем описании Поздемья периодически всплывает крамольная мысль: а не жмур ли это? Древний бог, убитый вирусом, Древним Врагом? И вот и сосуды, ставшие ходами, и кости гор...
Автор, если я угадал и спойлерю - три к чертям этот коммент)))
П.С.
На последней карте уж очень он похоже на сердце.
О. Вернули)))
Оригинально, интересно.погнал читать вторую.
Да, так афтершоки продолжались очень долго. Первые 10 месяцев землю периодически потряхивало. Самым сильным афтершоком было землетрясение 31 марта 1761 года.
Спасибо)
Надеюсь, Вам понравится)
Спасибо!) Прекрасная рецензия!)
Только сегодня с другом обсуждал. Потребителю не хватает "жвачки". И в итоге умные персонажи, проработанные миры и интересные истории часто уходят в сторону. Для их понимания надо думать, то есть – трудиться.
Я ещё Ку-Ро туда не вставил.
Кстати, да. Возможно, это был индекс танка.
Но тот же планер А-7 Антонова работал первую половину войны.
Вообще про планеризм Вы заметили верно. И, к сожалению, поздно. К 40м годам в мире были две сильнейшие школы планеризма - СССР и Германия. А сейчас у нас нет ни школы пилотов планеров, ни опыта постройки. Хотя использовать те же навыки планеризма и строения планеров при проектировании БПЛА было бы очень даже полезно
Принято)
Есть такое. Хотя тягу к рассказам не потерял. Думаю, рано или поздно и сборничек будет. Так, для души)
Я хоть и плохенький, но писатель. И язык - мой инструмент. А я привык инструмент держать в порядке. Так что спасибо!
принял, запомнил, исправлюсь. Спасибо)
К счастью, книга является сборником рассказов, а малую прозу можно однократно удалять в соответствии с правилами платформы. Так что у этой книги есть все шансы переродиться в роман.
Ну, тут вариантов нет. Изначальная задумка не сработала, рассказы растолстели. Так что да. Удалять, и возможно, когда-нибудь, переделывать.
Лайк, клиент, успеха автору!)
Будем дружить, коллега-маринист)
Блин, годное
Ну, у меня и без оплаты вроде вышло
тот случай, когда вроде и пи**расов разрешили, и радуешься. Странное.
Написал комментарий к посту Хронокоррекция
Спасибо) ждём рассказа от Автора о мероприятии