Написал(-a) комментарий к посту Я не писатель.. хнык, хнык!
Понятно, вы ярый ненавистник СССР, следовательно, не способны на беспристрастную оценку советского периода и того, что есть сейчас.
Нет, я просто знаю историю.
Поэтому давайте не будем устраивать политический диспут - мне это не интересно
Значит, вам интересно заниматься политической пропагандой.
К тому же я не люблю, когда предков поливают грязью. Если капитализм - это лучшая общественная формация, то почему сытая и вооружённая до зубов Россия, в отличие от большевиков, не сохранила страну в прежних границах и вдобавок утратила влияние сверхдержавы на международной арене?
Вы лжете, прич5м лжете прямо злесь. Если вы не любите "поливат предков грязью" то почему поливаете грязью "капиталистическую" Россию? Или вас партия рожала? Или ваши предки к России отношения не имеют?
Не иначе звёзды неудачно встали, вот и похерили в одночасье все достижения СССР.
Все достижения сесесерь похерил сам сесесерь, и никто за сесесерь не встал, ни одного красного партизана за все 35 лет после краха сесесерь.

Написал(-a) комментарий к посту Прошу меня поддержать
Я у "Новик" в ЧС.
Но разве это мадам?