Написал(-a) комментарий к посту Я не писатель.. хнык, хнык!
Вы в такой манере с детьми можете разговаривать. Попытаться. С самыми маленькими и глупыми. Но осторожно - за подобную гнилую демагогию вас могут загнобить и младшекласники.
Своё мнение о подобном "законотворчестве" я уже написал, вполне ясно и полно.

Написал(-a) комментарий к посту Я не писатель.. хнык, хнык!
Нет, я просто знаю историю.
Значит, вам интересно заниматься политической пропагандой.
Вы лжете, прич5м лжете прямо злесь. Если вы не любите "поливат предков грязью" то почему поливаете грязью "капиталистическую" Россию? Или вас партия рожала? Или ваши предки к России отношения не имеют?
Все достижения сесесерь похерил сам сесесерь, и никто за сесесерь не встал, ни одного красного партизана за все 35 лет после краха сесесерь.