Написалa комментарий к посту Симпатичных авторов нет?
фотки в студию, мы все заценим
просто "выгляжу хорошо" в 25 и "выгляжу хорошо" в 60+ это разное "хорошо". Хотя знавала я одного деда, который старый сморщенный страшный, а всё себя восхвалял как он один хорошо выглядит, а все остальные какие страшные и старые) это было оч смешно
а я так ждал, надеялся и верил (с)



Ну фиг знает как получится. У меня договор на 64 холста с договорённостью по "утром деньги вечером стулья" и отдельно договор на мастер-класс про картины но "по расписанию". Расписание как бы делаю я. Завишу от холстов и материалов))) количества картин в договоре нет. 


очень хочется обойтись без них и без железного хлеба
Написалa комментарий к посту Вы укулеле!?
я открываю скачивание как только вижу работу на пиратском сайте, а вижу я ее примерно через 5 минут как заканчиваю книгу