126 061
571 249
175 465
1 906 065

Заходилa

Написалa комментарий к посту Симпатичных авторов нет?

фотки в студию, мы все заценим 

😆 просто "выгляжу хорошо" в 25 и "выгляжу хорошо" в 60+ это разное "хорошо". Хотя знавала я одного деда, который старый сморщенный страшный, а всё себя восхвалял как он один хорошо выглядит, а все остальные какие страшные и старые) это было оч смешно 

Написалa комментарий к посту Симпатичных авторов нет?

😂 хосспади... что за детский сад?

Весь прикол в том, что достаточно интересный написавший что-то хоть кому-то известное автор в 99% будет уже значительно после 35++ лет (вообще бытует мнение, что только после 30 лет человеку на самом деле есть, что сказать, чтобы это было интересно послушать) . А человек, который может позволить себе форум тоже, знаете ли, не бедный студент, а тот, что может закрыть приличный счёт. Много таких знаете не из инстаграм, которые в 15 лет квартиры покупают? Это в нормальной жизни обычно люди уже 40++ 

А если смотреть тока мультики или заблюренные фотки людей которые живут и торгуют лицом и телом то потом и выходит такая девиация. Нормальные люди в среднем возрасте уже "страшными" кажутся. Такими темпами и с такими расстройствами и выходят потом само*йцы, которые не могут пережить того, что сами стареют и их внешность не такая как отфотошопленное нечто в журнальчиках, где люди и на людей не похожи.   

Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Горыныч 3.0. Право на жизнь»

😍 а я так ждал, надеялся и верил (с)

классно! Очень приятно получить развёрнутые отзывы на каждую книгу трилогии и увидеть, что читатель прочитывает то, что туда заложено))) 

в финале показаны что не бывает "мелочей" и иногда доброе слово, сказанное вовремя, хотя бы попытка понимания других - какое то "перышко" - может качнуть чащу весов в твою сторону. Все случайности неслучайны и плетение судеб состоит из множества петелек и узелков) 

Написалa комментарий к иллюстрации "Так, эту херню надо перекурить"

если голову на хотя б тон затемнить, сразу появится глубина и герой не будет выглядеть плоской картинкой, а реально "вписан в пейзаж". А вот блик на чёлке можно оставить как раз для контраста.

такие упражнения обычно делают для тренировки ума и глаза)

Написалa комментарий к иллюстрации "Так, эту херню надо перекурить"

так там еще можно сделать голову темней и оставить освещёнными коленки от потолочного света 

наполовину (тело и голова) более силуэтно

и не так ярко, но по смыслу, что с потолка не весь он а только его колени задевает

Написалa комментарий к иллюстрации "Так, эту херню надо перекурить"

с двумя источниками света в принципе тяжелей работать, а ещё очень многие боятся загустить тени и берут полутона там где должно быль гораздо темней

По сути если фотка взята не с потолка надо было там человека настоящего сфоткать, потом на это ориентироваться по тону  

Написалa комментарий к посту Неблагодарная. Море кончилось, начались цветы!

🙂 Ну фиг знает как получится. У меня договор на 64 холста с договорённостью по "утром деньги вечером стулья" и отдельно договор на мастер-класс про картины но "по расписанию". Расписание как бы делаю я. Завишу от холстов и материалов))) количества картин в договоре нет. 

Написалa комментарий к посту Неблагодарная. Море кончилось, начались цветы!

на самом деле объяснить не знающему человеку "почему так надо, почему так дорого" очень сложно)) 

что материалов требуется не просто по количеству мл а еще и оттенки важны)  но вроде сказали, что что-то привезут, то ли купили часть моего заказа, то ли что) посмотрим как дело будет. Возможно сами заказчики подъёдут, попробую с ними без посредников поговорить и что-то объяснить

Написалa комментарий к посту Неблагодарная. Море кончилось, начались цветы!

🙂 Ну вот тут мне они сфотографировали краски которые у них есть - аж целых 10 тюбиков акрила, из них нужных 2, тогда как для рисования одной картины уходит 3-4 тюбика краски /из них 1 тюбик белой и 1 тюбик основного цвета /например синий если это море/

Подразумевалось, что я прибегу к ним, и повезу все сама, а я написала "ну привезите в то место где мы там рисуем". 😜

Мне 10 тюбиков погоды не сделают))) я только белого 30 тюбиков заказала)))

Написалa комментарий к посту Неблагодарная. Море кончилось, начались цветы!

😂 Ну не до такой же степени. Просто на картину уходит примерно 3 тюбика краски или 200мл, и если есть превалирующий цвет, то это получается не с каждого тюбика както равномерно по чуть-чуть, а хоба и одного цвета в наборе уже нет))) а белый как летит! Только шус стоит. Белый нужен минимум тюбик на картину

Написалa комментарий к посту Неблагодарная. Море кончилось, начались цветы!

😀 спасибо! классно! да, мне васильки тоже очень понравились)) а кто их делал, они в полном восторге потому что не ожидали что и так классно получиться и мама не ожидала что ребенок очень заинтересуется и вовлечется

Наверх Вниз