Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Горыныч 3.0. Право на жизнь»
он Данила который звал себя Дэн
так то только Даня)
Заходилa
он Данила который звал себя Дэн
так то только Даня)
ну Дэна вот не вытащили, например) но это потому что бесполезно догонять и осчастливливать - надо тоже идти навстречу
хосспади... что за детский сад?
Весь прикол в том, что достаточно интересный написавший что-то хоть кому-то известное автор в 99% будет уже значительно после 35++ лет (вообще бытует мнение, что только после 30 лет человеку на самом деле есть, что сказать, чтобы это было интересно послушать) . А человек, который может позволить себе форум тоже, знаете ли, не бедный студент, а тот, что может закрыть приличный счёт. Много таких знаете не из инстаграм, которые в 15 лет квартиры покупают? Это в нормальной жизни обычно люди уже 40++
А если смотреть тока мультики или заблюренные фотки людей которые живут и торгуют лицом и телом то потом и выходит такая девиация. Нормальные люди в среднем возрасте уже "страшными" кажутся. Такими темпами и с такими расстройствами и выходят потом само*йцы, которые не могут пережить того, что сами стареют и их внешность не такая как отфотошопленное нечто в журнальчиках, где люди и на людей не похожи.
а я так ждал, надеялся и верил (с)
классно! Очень приятно получить развёрнутые отзывы на каждую книгу трилогии и увидеть, что читатель прочитывает то, что туда заложено)))
в финале показаны что не бывает "мелочей" и иногда доброе слово, сказанное вовремя, хотя бы попытка понимания других - какое то "перышко" - может качнуть чащу весов в твою сторону. Все случайности неслучайны и плетение судеб состоит из множества петелек и узелков)
тут да, кругом боги со своими интересами и сферами влияния
ах вот оно что!!!
да уж... умеете вы давать рекомендации
это отдельный вид искусства прямо
хо-хо... труп как живой
Королевишна))))
Скопом всех
если голову на хотя б тон затемнить, сразу появится глубина и герой не будет выглядеть плоской картинкой, а реально "вписан в пейзаж". А вот блик на чёлке можно оставить как раз для контраста.
такие упражнения обычно делают для тренировки ума и глаза)
так там еще можно сделать голову темней и оставить освещёнными коленки от потолочного света
наполовину (тело и голова) более силуэтно

и не так ярко, но по смыслу, что с потолка не весь он а только его колени задевает

с двумя источниками света в принципе тяжелей работать, а ещё очень многие боятся загустить тени и берут полутона там где должно быль гораздо темней
По сути если фотка взята не с потолка надо было там человека настоящего сфоткать, потом на это ориентироваться по тону
я увидела, там свет от неё падает ровно перед героем, то есть, он все равно в тени
слишком светлый) при таком освещении его надо было темней решать почти силуэтно и чуть более контрастно (свет с дыры, свет за спиной), либо размещать боком в соседнее окно
о да! я надеюсь
кажущаяся простота)))
Иногда после отдыха нужен дополнительный отдых 
ой ой
Ну вы даёте 



Супер! Классно! молодцы!
Разве не просто высшее образование?
ага!!! там узнаваемо))) хиххи
рассусоливать мне совершенно не хочется, распыление на несколько проектов и я сильно от книг отвлекаюсь.
А ещё и сама хочу что-то порисовать....
там уже даже две написали
жду случая об этом рассказать и втайне ожидаю, пока прочитают финал)))
супер! пупер)))
Ну фиг знает как получится. У меня договор на 64 холста с договорённостью по "утром деньги вечером стулья" и отдельно договор на мастер-класс про картины но "по расписанию". Расписание как бы делаю я. Завишу от холстов и материалов))) количества картин в договоре нет.
Это да!
Да, мотив для каждой картины выбран не случайно, и каждый из них обработан в голове и разбит на маленькие этапы, которые можно объяснить и показать)
уже началось? я ещё не смотрела)
на самом деле объяснить не знающему человеку "почему так надо, почему так дорого" очень сложно))
что материалов требуется не просто по количеству мл а еще и оттенки важны) но вроде сказали, что что-то привезут, то ли купили часть моего заказа, то ли что) посмотрим как дело будет. Возможно сами заказчики подъёдут, попробую с ними без посредников поговорить и что-то объяснить
Ну вот тут мне они сфотографировали краски которые у них есть - аж целых 10 тюбиков акрила, из них нужных 2, тогда как для рисования одной картины уходит 3-4 тюбика краски /из них 1 тюбик белой и 1 тюбик основного цвета /например синий если это море/
Подразумевалось, что я прибегу к ним, и повезу все сама, а я написала "ну привезите в то место где мы там рисуем". 
Мне 10 тюбиков погоды не сделают))) я только белого 30 тюбиков заказала)))
у Пейна искусство это боль))))
Это хорошо))) 
Ой!!! Как классно!!! 



спасибо большое! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Надеюсь третья часть ещё больше удивит и порадует 🥰
прикольно авторы отжигают!
это можно будет в записи смотреть? или как? хотя бы глянуть, что-то подглядеть)
Ну не до такой же степени. Просто на картину уходит примерно 3 тюбика краски или 200мл, и если есть превалирующий цвет, то это получается не с каждого тюбика както равномерно по чуть-чуть, а хоба и одного цвета в наборе уже нет))) а белый как летит! Только шус стоит. Белый нужен минимум тюбик на картину
спасибо! классно! да, мне васильки тоже очень понравились)) а кто их делал, они в полном восторге потому что не ожидали что и так классно получиться и мама не ожидала что ребенок очень заинтересуется и вовлечется
благодарю!!!
очень хочется обойтись без них и без железного хлеба
просто сразу вспомнилось)

Написалa комментарий к посту Симпатичных авторов нет?
а вам сколько лет?