Написалa комментарий к посту Мои любимые комментарии
ну или так
Заходилa
ну или так
я написала книгу с такими советами ну в канве повествования просто о жизни (вообще там много про отношения и не только между м и ж, а между всеми) и мне потом многие читательницы писали, что "читали в юности в 10-11 классе, поступили и потом делали всё по книге - удачное замужество и все дела". Мне было очень смешно. Но если это кому-то помогает - классно)))
называется "Мое тело - тюрьма"
*звуки генерируемой интриги*
ох... я тот ещё накопитель))
это всё тоже чувствуется. Значит - плати и уходи.
Между людьми десять шагов и если ты сделала пять и никого не встретила - разворачивайся и уходи.
если планируешь, что будет второе свидание - позволяй за себя заплатить ( и обычно так всё и происходит когда мужчина настроен на долгую осаду и реально в тебе заинтересован, а не хочет разовый перепихон за "тарелку супа").
Если второго свидания не планируешь - плати за себя и обрывай все концы, чтобы точно тебе ничего не могли предъявить. Однажды я так не сделала, и сильно пожалела, не могла полгода от "ухОжОра" отделаться.
Это прям лакмусовая бумажка.
Недавно написали три рецензии на каждую из книг трилогии ("Род Горынычей") тоже было очень приятно))))
я кстати тоже собираю классные комментарии в отдельные папочки и альбомы. Храню в группе ВК)))
вааа! как много приятностей! Спасибо!!!
ну не всегда получается то, что задумывалось, но народ старается))
спасибо за отзыв!
симпатишно всё это)))
"до миллиона подписчиков осталось 999 тысяч 890 человек" (с)
Чего просят?
да, так и есть... получается какой-то "глухой телефон"
Не там конечно не с захода "нарисуйте мне картину"))) там сначала мажем зеленое, потом я буду вам кидать дополнительную краску а вы мажьте, мажьте 




Понятно
ну да, и для самих людей это оказывается неожиданным, но тут важно просто знать и понимать процессы и этапы. В этом вся соль, собственно. Ну и обычным людям иногда не хватает точности. Но если стараться и делать более медленно, то тоже многое по плечу)
а какое было описание, чтобы так нарисовало? просто очень интересно)
может сходства вы не видите, но я как художник вижу определённое сходство. (единственное что как фото "после блефаропластики", но ИИ вообще с трудом рисуют любую "неидеальность")
просто по фото ощущение что запрос на обработку фотографии а не создание по описанию)
вот уж точно)) на АТ все надежды))
спасибо большое!
спасибо большое)))
надеюсь не сильно надоедаю со своими мастерклассами) но просто больше и выложить негде)) на старнице общественной организации ни разу после "премьеры" не выложили ни одной фоточки с МК и его результатами
ааааа
воно оно чо!
Да, там с Мишей (он уже третью картину рисовал, ниже в комменте фотки) пришла не мама, а может папа, может и правда дедушка, был немного растерянный, но ему вроде тоже понравилось. Вообще как-то много мальчиков нынче было. Мамы наверное хотели потворить (так как половина детей либо просто стояли и смотрели, либо уходили с капризами или садились в телефон играть). Девочки как-то больше в процессы вникают... хотя тоже по разному. Но чаще идёт от интереса родителя, конечно.
Да, я всё хотела поговорить именно с представителями заказчика (что им хоть надо вообще понять, а то даже по количеству ничего не понятно), ну вот, поговорили.
благодарю!
вообще для меня неожиданно, всегда считала что я б стала плохим пИдагогом))) но, может, просто я сама выбираю что рисовать им и разбиваю на совсем мелкие приёмы и доступные моменты, что там вроде всё понятно))
Спасибо большое!
как-то не сильна в сеттинге ЗВ и отсылки не поняла)
ну ... может быть...
как-то очень много сил это занимает и времени, хотя по времени вроде не так и много
но у меня реально целый день вылетает буквально с 3 часами занятий. 2 часа нужно на дорогу, ещё час я заранее что-то готовлю а потом что-то убираю, потом "отхожу" от впечатлений и порой весь следующий день не могу собраться с мыслями и делаю что-то не сильно сложное..
Не, ну я полагаю, что с взрослыми может и проще работать но это ж тоже и какая-то база нужна и реклама и что-то ещё, плюс получается просто всё это дорого. Например вот такая большая картина 1,2х1,0 м по себестоимости (чисто холст краски, кисти - сколько потратили на материалы поделить на количество холстов) получается около 7-8 тысяч, мне говорили, что многие мастерклассы в Перми обходятся в 5 тыс. Но там забирают картину (обычно размером 30х40 см) с собой... и.... если подсчитать затраты по материалам, то выходит что себестоимость работы тоже тыщи в 3,5-4 выходит (а если приплюсовать какую-нибудь аренду и то что надо дофига всего помимо красок и непосредственно холста))) то точно не выйдет раз в неделю "отрываться" от более важных занятий, там надо будет крутится как белка в колесе))))
ок
большой у вас дом, похоже)))
это какая-то иишка которая всё сама всё сама)
приходите)))
меня многие мамочки спрашивают, а где я веду мастерклассы для взрослых. А я нигде не веду
я просто художник на выгуле
ну... как-то обрывочно получилось)
всегда подходят, иногда через дорогу бегут именно ко мне))
вчера мне муж показывал и сказал запомнить цены (у нас машина на ДТ) на Лукойле 80.66 рублей, на всех остальных 86.9 рублей и выше. Пермь
ну вот пригодилось моё запоминание))
в книгу до 30 мб (это если сильно уменьшать картинки до 30 штук выйдет) а так лучше допы.
ну как минимум есть интерес
как бэ если делать это без инструментов а в домашних условиях это ад, полагала что это ясно из контекста. Что у профессионала есть и инструменты и навык и помощники. Я натягивала холсты гораздо меньшого размера и больше не хочу, реально дешевле заказать натяжку, чем мучиться самой с негарантируемым результатом, потому что натянуть холст на рамку и натянуть мебель это вообще даже близко не родня. Потому что в данном случае холст натягивается не на ДВП а на подрамник, это деревяная рамка и всё, при этом нужно выдержать технологию, чтобы потом при обработке холст не выгнул раму, не перетянуть и одновременно не запарусить. Он не порвался, он не искривился, он не испортился. То есть сделать так, чтобы при проклейке и грунтовке и последующем рисовании холст стоял ровно, и все его переплетения были строго перпендикулярны. А это огромный опыт. Особенно на таких больших форматах.
Плюс есть огромная проблема: размеры ткани при раскрое еле еле превышают формат на +5 см всего. И толщина подрамника 1,2 см. Это не тридцать три загиба)
Там мальчик Миша, я вроде даже про него писала уже, приходит третий раз, ему очень нравится рисовать и родители там в основном на подхвате (у остальных сильно по разному).


карма реально становится мгновенной...
недавно видела рилс про "слитие персональных данных", там комик говорил типа "я еще помню эти телефонные книги которые были у всех: там просто фамилии, телефоны и адреса ВСЕГО города"
Сегодня тоже было маковое настроение на моём мастер-классе. Рисовали дети-инвалиды и их родители под моим руководством. Высота работ 1,2 м, ширина 1,0 м.




ну тем более давайте)
можно без шортиков))
хотя некоторым авторам кроме шортиков и показывать нечего)
я открываю скачивание как только вижу работу на пиратском сайте, а вижу я ее примерно через 5 минут как заканчиваю книгу
Написалa комментарий к посту Кому платить на первом свидании?