Написалa комментарий к посту Мемы россыпью, часть 370
Заходилa
Спасибо большое 




Ой
🥹🥹🥹
🥰🥰🥰














Спасибо 
Спасибо большое






Спасибо большое
Это точно!!!
Спасибо большое
А я то как офигела 



Сад постоянного цветения подразумевает что на каждом участке цветет сезонное растение и сад как бы не пустует.
Весной весь в разных подснежниках и первоцветах, потом выходят следующие ...
Ну вот)
Значит по идее вырубленного человека или человека под какой-то мнимой смертью можно вытащить
Видно же что нога иначе 
И открою прям видимо секрет: для походки чтобы двигались бедра надо ходить специальным шагом. Мужчины так обычно ходят только если их переодевают в женщин и они специально "крутят задницей"))))
Спасибо!
Его бердра прикрыты плащом и фигурой Куэс, да и бедра мужчин не такие округлые
Так она идёт, а не ровно стоит
Видно же, что это движение 
Интересно)
У меня в одной истории про цумцумов было что они все что угодно могли телепортировать, животных, а людей - нет. Прям летально нет. После нескольких бесчеловечных экспериментов выяснилось что дело в разуме и его активности. И вырубленных людей телепортировать получается, от этого и начали плясать 

Примерно на трёх сотках сад с цветами)))
Воно оно чо!
Пионы давно отцвели, но они быстро из-за дождя, меньше недели стояли.
Да, ирисов у мамы 18 сортов)))
в догонку: 22 - вспомнила еще про три и еще один))))
три сорта борлюбных, четыре сорта средние и японские, остальные сорта бородатые ирисы,
а и еще плюсом пять видов сибирские ирисы они в цифру 22 не вошли)))
мама считала считала, и махнула рукой
Природная тоже есть) но их и садовые сейчас выращивают разных цветов - мартагоны
Очень приятно
️
Спасибо!
Спасибо большое 🥰
А почему, известно?
Спасибо! Передам))) 
Прикольно
Я ей сразу передала)))) 
А через портал чтото видно в другую сторону?
Классная иллюстрация 
Понятно 🥰
ахах) это точно!
Жизнь полна светлых моментов, которые позволяют просыпаться каждое утро и продолжать.
Береги себя!
*кланяется*
ну или так
я написала книгу с такими советами ну в канве повествования просто о жизни (вообще там много про отношения и не только между м и ж, а между всеми) и мне потом многие читательницы писали, что "читали в юности в 10-11 классе, поступили и потом делали всё по книге - удачное замужество и все дела". Мне было очень смешно. Но если это кому-то помогает - классно)))
называется "Мое тело - тюрьма"
*звуки генерируемой интриги*
ох... я тот ещё накопитель))
это всё тоже чувствуется. Значит - плати и уходи.
Между людьми десять шагов и если ты сделала пять и никого не встретила - разворачивайся и уходи.
если планируешь, что будет второе свидание - позволяй за себя заплатить ( и обычно так всё и происходит когда мужчина настроен на долгую осаду и реально в тебе заинтересован, а не хочет разовый перепихон за "тарелку супа").
Если второго свидания не планируешь - плати за себя и обрывай все концы, чтобы точно тебе ничего не могли предъявить. Однажды я так не сделала, и сильно пожалела, не могла полгода от "ухОжОра" отделаться.
Это прям лакмусовая бумажка.
Недавно написали три рецензии на каждую из книг трилогии ("Род Горынычей") тоже было очень приятно))))
я кстати тоже собираю классные комментарии в отдельные папочки и альбомы. Храню в группе ВК)))
вааа! как много приятностей! Спасибо!!!
ну не всегда получается то, что задумывалось, но народ старается))
спасибо за отзыв!
симпатишно всё это)))
"до миллиона подписчиков осталось 999 тысяч 890 человек" (с)
Чего просят?
Написалa комментарий к посту Красоты вам в ленту. Цветы июня
О да, там колоссальный уход и ежедневный труд. Гораздо больше, чем за овощами и огородом.
Чтобы цветы цвели там нужен и полив и подкормка и всякие условия где тому или иному цветку будет лучше. Многим нужны разные виды почвы и тд еще контроль за ростом, состригание того что отцвело, чтоб другим не мешало. Куча постоянной работы