126 931
574 420
174 830
1 907 900

Заходилa

Написалa комментарий к посту Красоты вам в ленту. Цветы июня

О да, там колоссальный уход и ежедневный труд. Гораздо больше, чем за овощами и огородом. 

Чтобы цветы цвели там нужен и полив и подкормка и всякие условия где тому или иному цветку будет лучше. Многим нужны разные виды почвы и тд еще контроль за ростом, состригание того что отцвело, чтоб другим не мешало. Куча постоянной работы

Написалa комментарий к произведению Аним-е-магия

Видно же что нога иначе 😂

И открою прям видимо секрет: для походки чтобы двигались бедра надо ходить специальным шагом. Мужчины так обычно ходят только если их переодевают в женщин и они специально "крутят задницей"))))

Написалa комментарий к иллюстрации Хроники Белого Ворона-1. Владимир и Ольга Войлошниковы. Своё решение.

😋 Интересно)

У меня в одной истории про цумцумов было что они все что угодно могли телепортировать, животных, а людей - нет. Прям летально нет. После нескольких бесчеловечных экспериментов выяснилось что дело в разуме и его активности. И вырубленных людей телепортировать получается, от этого и начали плясать 💃💃

Написалa комментарий к посту Красоты вам в ленту. Цветы июня

Пионы давно отцвели, но они быстро из-за дождя, меньше недели стояли. 

Да, ирисов у мамы 18 сортов)))

в догонку: 22 - вспомнила еще про три и еще один))))

 три сорта борлюбных, четыре сорта средние и японские, остальные сорта бородатые ирисы, 

а и еще плюсом пять видов сибирские ирисы они в цифру 22 не вошли)))

мама считала считала, и махнула рукой

Написалa комментарий к посту Кому платить на первом свидании?

😂 я написала книгу с такими советами ну в канве повествования просто о жизни (вообще там много про отношения и не только между м и ж, а между всеми) и мне потом многие читательницы писали, что "читали в юности в 10-11 классе, поступили и потом делали всё по книге - удачное замужество и все дела". Мне было очень смешно. Но если это кому-то помогает - классно)))

называется "Мое тело - тюрьма" 😂 

*звуки генерируемой интриги*

Написалa комментарий к посту Кому платить на первом свидании?

😏 если планируешь, что будет второе свидание - позволяй за себя заплатить ( и обычно так всё и происходит когда мужчина настроен на долгую осаду и реально в тебе заинтересован, а не хочет разовый перепихон за "тарелку супа").

Если второго свидания не планируешь - плати за себя и обрывай все концы, чтобы точно тебе ничего не могли предъявить. Однажды я так не сделала, и сильно пожалела, не могла полгода от "ухОжОра" отделаться.

 
Это прям лакмусовая бумажка. 

Написалa комментарий к посту Мои любимые комментарии

Недавно написали три рецензии на каждую из книг трилогии ("Род Горынычей") тоже было очень приятно)))) 

я кстати тоже собираю классные комментарии в отдельные папочки и альбомы. Храню в группе ВК)))

Наверх Вниз