Приятности!
Неожиданно, но, конечно, очень приятно на первую книгу трилогии "Род Горынычей" том 1 "Горыныч 3.0. Инициация" Svetik написала классную рецензию ! А над картинками внутри как я хохотала!
там все узнаются. Ох.. Это было вовремя, а то напала грусть-тоска-печаль) Как раз по сеттингу мира Беловодья, который раскрывается в трилогии, мы с Милиссой Романец (которую захватили на огород) сейчас дописываем "Жену павшего бога" . Помимо самой интересной истории будет любопытное...
1 213
8