Написал комментарий к посту Сурхарбан и Белый Ворон
Заходил
О как! Это давление. Вы там поосторожнее.
Да, 4-е здоровых няньки - это эпически...
Ну если в такой позе работать, то неудивительно))
Может жадный, а может просто не "вкуривает", что так лучше для читателя.
До меня тоже не сразу дошло, что первую книжку в цикле (бесплатную) надо дать возможность скачивать.
Бывает.
Вечная слава...
Помним, скорбим...
Вечная слава, героям!
Написал комментарий к посту Как я запала на целителей