люблю придумывать истории, ведь они помогают узнать глубже нас, мир и общество
262
262
340
340

Заходил

Написал комментарий к посту Как правильно писать?

Сейчас все из-за этого страдают, даже мультипликаторы😅 

Но понял я одно. Надо просто всегда завлекать читателей не только плотным сюжетом, а ещё и смыслом в каждом слове грубо говоря. Но насчёт цикла до трилогии это уже интересно.... 

У меня у самого есть идея насчёт цикла, но сократить до трилогии там врядли получится🥺

Написал комментарий к посту Как правильно писать?

Очень хороший совет, как раз стараюсь читать больше, но у каждого автора свой подход к подаче, я бы сказал разница как в книге и манге. На одной стороне у нас долгие длинные описания, а с другой стороны динамика и скорость. 

Это самый классический совет, поэтому я его приму, спасибо большое🙏💕

Написал комментарий к посту Как правильно писать?

Довольно интересная идея. Я читал разную литературу и писал в разном стиле. К примеру в каком-нибудь фентези в современном мире можно по малой части уделять время на раскрытие мира, но когда история выпадает на уникальный мир, то тут дело другое. 

Я видел стиль одного автора, который этим занимался, но он очень сильно тянет резину, хотя сюжет отличный. Я же хотел найти золотую середину для нового поколения можно сказать. 

Ведь я из-за популяризации тт люди стали менее усидяивыми, чтобы наблюдать за долгими историями. Но это я уже отвлекся 😅 

Написал комментарий к посту Как правильно писать?

Спасибо большое за совет, я в последнее время тем и занимаюсь, что ищу свой стиль и темп. Это очень сложное искусство. Скоро выйдет моя следующая история с 1 июля, я очень опасаюсь того, что технически ее испортил  😅 

Написал комментарий к посту Обсуждение конкурса "Место действия — Космос"

Здравствуйте, возник вопрос, если у меня действия сюжета развиваются на другой планете, где главная цель сюжета это спасти одну планетную цивилизацию от другой, при этом с выходами в космос в начале и в конце/война внутри космических кораблей/революция на инопланетном городе/освобождение от космических захватчиков.

Это принимается? 

Заранее спасибо

Написал комментарий к посту Судьба моего произведения

Вам может так казаться и я а этом не спорю. Я про то, что я сделал кучу ошибок, которые надо исправить. Да, прототип может быть слишком сильно отталкивает желание читать. Просто я сначала сделал некий эксперимент. Узнал чужое мнение и искал свои ошибки, что могу исправить. Хоть и такая приписка может отобрать желание читать, но когда я перепишу немного своё произведение, учитывая все найденные ошибки и не дай бог оно взлетит, то прототип будет в качестве маркера "с чего начинал". Это будет и для меня, и для читателей интересно

Я понимаю твоё мнение, может быть её перестанут читать, рейтинг упадёт, а ремейк не влетит. Всё может быть, но из-за мне интересно, как я могу улучшить историю)) 

Написал комментарий к посту Две проблемы авторов

Хотелось бы прокомментировать. Это моя реакция на своё творчество. Смотря на "Тёмное царство" я понял свои ошибки и этот пост это эмоции, которые накипели с момента осознания своей неопытности. 

Сейчас я не пытаюсь кого-то учить, не пытаюсь обесценить своё творчество и творчество других. Условно, я наступил на грабли и кричу всем, чтобы по ним не ходили 😅

Написал комментарий к посту Как писать?

У меня очень объемное произведение. Поэтому без неких записей я не могу сосредоточиться и вспомнить тот или иной момент. Всё в голове держать очень сложно... 

Написал комментарий к посту Странный способ написания

Хах, это больше похоже на правду. Но помимо этого придумывать предысторию полезно в плане того, что видишь потенциал на продолжение. Появляются новые события и развиваются старые. Что может подтолкнуть в к продолжению. 

Но я вам благодарен за комментарий, спасибо 🙂  

Написал комментарий к посту Пишу...

Уже обратная связь поднимает настрой! Желаю вам тоже удачи в этом не легком, но захватывающем приключении!

Наверх Вниз