Опыт. Откуда он берется?
Скорее всего этот пост будет такой встречей, где соберутся Авторы разного уровня и расскажут о своем опыте и методах написания. Начну я. Я набираюсь опыта читая книги. Я читаю разные произведения от манги до до длинных циклов и анализирую их содержание. Так я понимаю структуру сюжета. С сериалами и фильмами тоже самое. Недавно посмотрел "Ходячие мертвецы" и это шедевр, который заслуживает отдельного поста, но в моем становлении он сыграл важную роль в выявлении главной мысли произведения...
Читать дальше →
72
0
Монстры там действительно страшные, кому интересно можете в строке поиска вбить "монстры нарисованные простым карандашом". Также есть ИИ картинки для показа главных героев, здесь уже вопросов нет и в скором времени скину. Но вопрос остаётся открытым. Стоит ли?
Ты сможешь!
Ты молодец!
Самая яркая и творческая личность, которая может быть на белом свете!
Ты можешь и я в тебя верю!
Не сдавайся! 