Написал(-a) комментарий к произведению Проклятье снова между нами
С одной стороны, мне книга нравится.
Но с другой стороны - мне мало Лиры! Мне она так нравится!
Хотелось бы все же про них не один эпилог, а побольше...
А то так как есть книгу надо пересказывать по типу "Винни-Пух и все все все..."
"Проклятие семьи Боллар"
Может Лиру с Дервином вообще в первый том все собрать?
Написал(-a) комментарий к произведению Выходи за меня... на дежурство!
Мама хотела его женить?