Планы, анонсы и все, все, все...
Как говориться, хорошо живёт на свете Винни Пух. Первый репер на Руси не страдал творческим застоем, даже несмотря на опилки в голове. Я к сожалению, не он, хотя опилками мы немного схожи, поэтому у меня бывают затыки. Вот например, сейчас мучаюсь с восьмой книгой Варлока. Вроде всё готово, есть идея, есть сюжет, даже финал и тот придуман такой, чтобы угодить читателю, с парой вотэтоповоротов, ан нет, уже почти полгода мучаюсь и не могу начать. Стоит оно того? Конечно да, но, однако, и...
Читать дальше →
1 170
20