Шут? Ведьма? Новинка? Всё вместе
ДЕЛЮСЬ СПОЙЛЕРОМ
Не успела остыть моя клавиатура после публикации первых глав одной новинки — «Корона, крещённая в пепле», как мне снова мало и сердце (не взяв с собой разум за компанию) снова просится в полёт. Думаю, я немного потяну, немного помариную мысли и себя, и примерно после публикации 5-й главы «Короны» явлю на свет своё новое детище. Чего ожидать? Пока и сама не знаю, НО: шута, последнюю ведьму, короля-тирана, божественные предзнаменования и непростые отношения — я точно...
38
0
Пока расскажу совсем немного: это будет мрачное романтическое фэнтези про королевство, выросшее на страхе, святую девушку, которую всю жизнь готовили к смерти, и нового короля, пришедшего к трону через кровь. Она —...