Написал комментарий к посту Чтобы меньше смотреть "по сторонам"...
эх..и в чем же там хук?
Заходил
эх..и в чем же там хук?
жду вашу антиутопию!. Прочитаю. напишу мнение Ок?
не могу определить четкий жанр моей... говорят это моя постоянная черта. - я миксую всё)
"Приручить оборотня?" = выйти замуж за мента )))
ооооо ! Анти утопию хочу почитать! и ... у меня встал вопрос. что считать анти утопией? Почему? я пишу сценарий .. мне спецы говорят обалденный сюжет.... но .. анти утопия ли ?
а про что рассказ ?
Вы же занете что значит фраза в народе- "Приручить оборотня?"
Стихи ИИ писать не может. Песенные тексты тоже.
Но . отлично анализирует готовое, предлагает варианты правки.
Интересных сценариев писать не может. Деоает банально.
На вопрос почему... Мнвтет прост . Она анализирует ВЕСЬ МАСИИВ данных. всех сценриев .
А к примеру в РФ за последние годы нет ни одного качественного (реализованного) сценария, который был признан в мире.
ИТОГО пока ИИ рабоатает как "массовка"
удачи вам!
Есть проблема в нашей Рашке.
Прут халявные какашки!
Есть решенье! Вдруг прокатит!?
Нужно нам ввести оплату!
Пусть за каждое творенье
Платит первым сам творец!
А не наше населенье!
И тогда говну - конец!
согласен. но не вижу другого варианта. Да и сталкивался с таким вопросом уже.
=
Есть проблема в нашей Рашке.
Прут халявные какашки!
Есть решенье! Вдруг прокатит!?
Нужно нам ввести оплату!
Пусть за каждое творенье
Платит первым сам творец!
А не наше насельнье!
И тогда говну - конец!
а сейчас какая есть?? проблема оценки сейчас есть везде! ВЕЗДЕ! Я это говорю, как человек который ХОРОШО и ДОРОГО обжегся и получил спец образование потом.
Мне вот интересно... а возникнет спор. чел скажет я писал а экспертиза ответит ИИ.
И что будет дальше?
Я к чему говорю, такие вопросы уже начали возникать. И претензий - море.
Только в сигаретных пачках есть маркировка ,а нет табака)
Я предлагал похожий по сути проект 10 лет взад. Суть проста, Каждая публикация должна сопровождаться цифровым сертификатом авторских прав. Сертификат выдается после платной проверки и апризнания авторских прав +занесения в реестр.
список мал. + либерасты. +демократы+ религанты+ мутанты+ инопланетяне + новые амазонки+ баболюб+баблосос+ философ+ логисты + материалисты+ семейники+ одиночки
)))===нас когда то на спец курсе учили определять тип человека за 2 минуты разговора.
Я кот, что гуляет, как сам по себе!
Таких не увидел я в горной стране!
Парнишки, девчонки - там все как в пелёнках!
И все ограничены в деньгах, силёнках!
Я с ними тусил, я им был прям как брат!
Они рассказали, как выбрали Ад!
Они повелись на хлебала чинуш!
Все взялись за гуж, но в итоге не дюж!
а кто-то ту есть с Грузии ? )))
Эх а я написал про них песню.))
после того как был
и переписываю уже 5 раз)
пРО ЧТО РЕЧЬ?
?? а словами можно?
а ответа = 0
С днем победы! А вас есть сегодня свои мини победы?
у меня вот моя мини победная новость есть.... но это не победа...
как я вас понимаю...
но тут проблема-с... = я вот скинул за лето 10 кг. а за зиму всё вернулось.
Я спрашиваю об этом бога. - чё за фигня - то?
А он мне отвечает - Башку включи и сделай вывод! Значит зима - не для тебя!
а план то какой?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! а в чем их секретность?? в в чем их " ..."цельность"?
ответа нет))
этот сериал мне не понра...
далек от реальности ..
напомнило другую пофигень - "Революция"
МУХА
да всё это было придумано и расписно давно.
1. вампиры
у них меню по группам крови + коктейль Кровавая мерри.
2. оборотни любят шалыки изх крыс и винегрет из хомяков.
3. ведьмы питаются энергие. - это называется\ "болезнь тёщи".
Они выращивают вредных девушек.
выдают их замуж и потом просто обьелаются энергией.
ЭЭХХ )) желаю вам победы!
а не подскажешь... куда мне выложить первую сцену сценария на обсуждение?
черное зеркало есть + несколько сериалов
книг. полно)
мм.... стимпанк ))
кроме него еще есть какой то.. город где ел другиме города)
ооо! как мне интерсна эта тема! я сейчас рисую черновики косюмов для клиплв с нотками стимпанка )
не совсем так. Они мне с сказали что просто развивали "проноз непродажных ментов"
как сейчас -
все наркотрафики кем то контролируются.
нет контроля над потреблнением наркотиков.
нет поощрений (бюджета) на честную жизнь.
Нет табачный продукции с применением натурального табака.
Все ипродано и куплено.
давай научную фантастику.
криминал у нас на улицах полно. кто хочет посмотреть , реомендую посидеть в приемной Отдела Полиции увидеите там все на любой вкус.
в чем там шедеврость?
ищю киноху посмотреть интерсну.. ноляка...
новые "Хищные вещи века" ?
а в чём их шедевральность то??
2
я и так знаю. и знаю.что все попилено на 2 года вперед )
эх.. я проморлчу....
вы а курсе что съемки одной нормальнго фильма в РФ стоят около миллиарда руб? )
в кино? смотртите рекламу ))
эх... а какие у нас могут быть начинания и успех? ))
я их не вижу)) не то не то))
да я также думаю.. у выложил мой первую пробу... им нравится.. хм..
СОГЛАСЕН на 101 %. дак вот как только понять... куда то можно выложить например черновик открывашки чтобы понять?? стоит ли ?
)) а хорошие сцеанристы либа сами все пишут, либо сами находят основу= произведение
а как узнать что.... ты пишешь СЦЕНАРИЙ...правильно? Причем это касается не только оформления?
я выше написал. ситуация в мире изменилась.
Понимаю. Вас!)
Написал комментарий к посту Чтобы меньше смотреть "по сторонам"...
это слово пришло с бокса. используется в креативной индустрии запада. - означает " поражающий элемент" = удар в творчестве, Еще у нас в русском есть ему хороший аналог -- ЦЕПУН или ЗАЦЕПУН.
То. есть элемент творчества, который нравится потребителям. запоминается. повторяется. упоминается, советуется. пересылается.