Песня про копейки
Я теперь совсем большой: Паспорт получаю. Стали требовать с меня Больше – замечаю. Больше незачем писать, В клеточку, в линейку, Скоро буду я считать Каждую копейку. Скоро буду говорить С важными людЯми, Чтобы жизнь свою дарить Выходными днями. Буду тело изгибать, Как игрушку-змейку, Чтобы после сосчитать Каждую копейку. Про любовь мне будут петь, С гаденьким акцентом, Будут все меня терпеть Сквозь аплодисменты. Буду с милой я мечтать, Сидя на скамейке, ...
Читать дальше →
572
78