Год с некромантами
Всего год назад у меня уже была готова первая часть курса некромантии. И не было ни малейшего представления, что с ней делать. Ее никто не читал - потому что я никому ее не показывала. И понятия не имела, как ее продвигать. Но уже знала, что буду продолжать писать. Прошел год. Почти дописана пятая часть, я строю планы на шестую... И все еще не имею ни малейшего понятия, как их продвигать. Очевидно, что писательство и продвижение книг - два совершенно разных навыка. Поэтому всех еще не...
Читать дальше →
75
0
