1 870
100 617
4 003
165 369

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту "Серебряные яйцеглавы" Фрица Лейбера и нейросети 1.1

Как говорил Холмс - адаптируя его - вот почитаешь фантастику прошлого и поверишь во временные провалы. Наверно когда Лейбер опубликовал это все посчитали чистым бредом. Да даже в 2000 когда первый раз прочел его казалась насобирал и выдумал, а тут уже поджимают словомельницы

Написал(-a) комментарий к посту "Серебряные яйцеглавы" Фрица Лейбера и нейросети 1.1

Согласен с Падаваном. Причем у Лейбера словомельницам необходимо задавать идею, смысл, чтобы она потом раскрутила сюжет. Это также проблема ии не может ничего придумать, она использует алгоритмы и шаблоны. Проблема настроить шаблон. Работаю сейчас с нейронкой не с писательским текстом, а техническим. Нужно каждый момент разьяснять иначе она уходит в дебри или говорит, что это ошибочно. Она не читает текст, просто пробегает, не осмысливая, вытаскивая какуюто мысль тезисы и закручивает вокруг нее шаблон. 

Написал(-a) комментарий к произведению Конец эпохи

Спасибо. Он уничтожил саму систему, сделав ее недоступной для создания новых игроков. С уходом системы, сломался прогресс игроков. Плюс большинство игроков было уничтожено. Создав ледник который уничтожил половину материка, он вышел на иной уровень силы и своего прогреса по уровням. Просто зачистил весь мир. Люди перестали контролироваться системой, получив свободу.

Система в данном случае контролировала игроков, их прогресс, задания, развитие. Респаун монстров, ингридиентов и прочего

Наверх Вниз