Месяц рисовала карту!
Началось всё с базы, вначале контуры, да обычным шрифтом подписи Также я сделала эту же карту, но 500 лет назад. Ибо у меня есть ещё одна временная линия, где повествование идёт в этот период А потом я поняла, что мне не нравится такой шрифт... И не знаю , почему мне взбрело нарисовать буквы вручную... Пришлось несколько раз стирать, пока не нашла тот самый шрифт. Затем ещё два дня рисовала буквы и вуаля! Результат готов! И да. Эта карта к книге Кровь...
Читать дальше →
77
2
Но на самом деле история не такая уж и новая. Идея посетила меня ещё в 2016 году примерно, но тогда шла череда разочарований в себе, как в писателе, и в итоге история была брошена... А сейчас я подумала, а что если её отредактировать и опубликовать? Что ж, посмотрим, что из...
Он появился как день солидарности женщин в борьбе за женские права и эмансипацию. Хотя сейчас, как мне кажется, этот праздник таковым не воспринимается. С детства у меня идут какие-то ассоциации, что в этот день каждая может побыть принцессой. Хавать, ничего не делать, капризничать, а поцы должны это терпеть
Даже в цитату это выделю
Ля, будет слоганом этой рубрики. Сегодня мы разберём агис. Это местное курительные средство, аналог сигарет, точнее больше похоже на сигариллы. Также это название и растения, из которого его делают. Но вернёмся к названию. Тут фишка такая же, как с акшамором. >>> АГИС Прочитали наоборот? Ага
Акшамор В моём мире этот цветок используют на похоронах. Белые кладут в гроб близкие, а чёрные все остальные. Акшамор расцветает с началом весны и цветёт до первых морозов. Бывает только чёрный и белый, и, что самое удивительное, они растут вместе из одного корня. Зачастую, если копнуть землю под акшамором, то можно отыскать чьи-то кости
🪶И спасибо читателям. Без вас не было бы и писателей. Ваша поддержка подобна магической энергии, благодаря которой писатель может творить