Третий омнибус "Выживальщиков" (7-9 тома) поступил в продажу
Всем привет! Собственно, вся новость в заголовке. Третий омнибус поступил в продажу, в "Читай Городе" на данный момент доступны все тома, хотя первого осталось очень мало. Боюсь, скоро он может исчезнуть из магазинов. Кому лень искать, ссылка на "Читай Город": https://www.chitai-gorod.ru/r/CpGwy?erid=2W5zFHU5grV Книги есть уже даже на маркетплейсах. Вот такой забавный баг поймал на сайте АСТ, обратите внимание какая цена на Озоне! Или это не баг, а пророчество? Надеюсь...
Читать дальше →
501
2