Написалa комментарий к посту Обратная связь
Действительно парадокс)) наверное, они так погружены в чтение, что забывают обо всем))
Заходилa
Действительно парадокс)) наверное, они так погружены в чтение, что забывают обо всем))
Это факт!))
Это же круто))
Большое спасибо, что читаете и так лестно отзываетесь!)) Это мотивирует писать больше!
Это интересно, спасибо. Про негативный промпт я не знала
Спасибо за ответ)) была надежда
Раз в неделю выкладываю проду))
Большое спасибо)))
Красивая сказка
Написалa комментарий к посту Обратная связь
Матом, наверное, всё-таки перебор)) Но обратной связи действительно мало