378
388
2 323
2 495

Заходил

Тема постов
Посты · 2
Нажмите Enter для поиска.

Маленькие радости маленького автора

Кто бы что ни говорил, но какой же это кайф — получить возможность посмотреть на персонажей своей книги, а не только представлять их в голове. Да, в промтах я особо не шарю, и нейронка нарисовала их не один в один такими, как я задумывал. Но основные черты лица и особенности внешности соблюдены и в целом соответствуют книжному описанию. Я сейчас "уписяюсь", как же я рад! Вот они — мои мужики и дамы!
Читать дальше →
+20 57 1

Анамнез о себе или мысли вслух.

Доброго времени суток и душевного равновесия тому, кто это прочтет. До самого конца своей школьной жизни ненавидел читать книги, а от этой «задроты», гордо именуемой «классикой» русской литературы, просто глаз дергался. Хотя, наверно, больше душило, что это ещё и заставляли читать «из-под палки». А вот с начала студенческой жизни попались мне в руки несколько книг с сюжетами посвежее, и тут, как говорится, — «Остапа понесло». Оказалось, это, блин, так интересно: сидеть, пялиться в кусочки...
Читать дальше →
+16 118 8
Наверх Вниз