Маленькие радости маленького автора
Кто бы что ни говорил, но какой же это кайф — получить возможность посмотреть на персонажей своей книги, а не только представлять их в голове. Да, в промтах я особо не шарю, и нейронка нарисовала их не один в один такими, как я задумывал. Но основные черты лица и особенности внешности соблюдены и в целом соответствуют книжному описанию. Я сейчас "уписяюсь", как же я рад! Вот они — мои мужики и дамы!
Читать дальше →
57
1