Написал(-a) комментарий к посту Зачем тут асфальт? или Кое-что из жизни провинциального журналиста
А что, люди еще жалуются в газеты? я, наивная, полагала, что эта традиция закончилась вместе с советской властью. Меня вот тоже тянет кому-то пожаловаться. А то наш доблестный гомельский водоканал вчера прислал письмо моей покойной двоюродной бабушке, чтобы она ликвидировала проседание грунта в районе улицы Полесской

Написал(-a) комментарий к посту Ковид
Мы с дочерью заболели болезнью, поразительно похожей на ковид, как раз в те дни, когда ее зафиксировали в Ухане, то есть в декабре 19. Осенью 19 подруга писала мне, что в России участились случаи атипичных пневмоний. По более поздним сообщениям в интернете, следы ковида весной 19 отмечались в Италии. В общем, лично я полагаю, что как в случае с "испанкой" век назад, в декабре 19 всего лишь признали существование болезни.