688
4 409
29
1 297

Заходил

Написал комментарий к посту У меня пригорает от подросткового чтива.

Не из СССР, но лежит у меня две книги от замечательного издательства, подарочные. Мама обложка как из блестящей ткани, а страницы сбоку позолочены. Очень люблю их листать чисто с точки зрения эстетики, да и произведения хорошие - полный сборник "Хроники Нарнии" и обе части "Робинзон Крузо"

Написал комментарий к посту У меня пригорает от подросткового чтива.

Я иногда поражаюсь, как можно поглощать подобный шлак... А главное, что реально хорошие книги трудно найти. Вот, нашёл сборник юмористического фэнтези хороший, так там около 30 лайков только :(

Написал комментарий к произведению Привет, читатель!

Благодарю за поддержку!

 Стихи это больше область моего дяди, последнее время он увлёкся нейромузыкой (что я не очень одобряю, ибо меня воротит, стоит только услышать это ИИ "творчество") и со своих текстов ваяет. А у меня как обычно, в процессе дел насущных даже ворлдбилдинг забросил. Непорядок.

Повары конечно меня огорчают. У самого была такая идея - или про алхимика, или про повара написать, однако это уже реализовали, причём ужасно. Особенно когда это вплели в сюжет про рыбака из мурима (не буду тыкать пальцем). 

И да, уже всё досо́жали, даже первый микро-урожай с огурцов собрали. Забыли первые завязи оборвать, надеюсь, не повлияет на них сильно. 

Сердце у меня стукоти́т... От того, что мне нужно будет как-то совмещать учОбу, писательство, хобби и при этом успевать спать. Желательно. Не знаю.

Написал комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 1

Кстати, нигде не могу найти контроль, а на его релиз я не попал. Если есть наводки - ЛС. А про одну вселенную - главные сущности там одни и те же, однако сама планета может отличаться. Ну и вообще мне очень перечитывать и искать разницу, так что примем одну вселенную как данность...😺

Написал комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 1

У меня вообще карапуз это чуть ли не единственный оплаченный цикл, ито две первых книги я на пробу честно и бессовестно 🏴☠🏴☠🏴☠️ (в чём раскаиваюсь но позволить их докупить себе не могу). Эту книгу купил, если что. Даже с наградой.

Написал комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 1

Я думаю посмертие касается вообще всех вселенных и миров, так что может и шизофреника, и попала встретим. Правда как более сильных ребят, не дохлых. Кстати, из карапуза тут есть ещё несколько личностей.

Написал комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 1

Николай, Вы планируете сделать и остальных основных соперников/врагов гг картами Таро? Висельник уже есть, тематика подходит, да и Пожирательница Луны расклад гг делала. Если это спойлеры, пожалуйста, отпишитесь в лс, иначе я себя изнутри съем.

Написал комментарий к произведению ВЛАСТЕЛИН ПОДЗЕМЕЛИЙ

Базовая ошибка - первая часть предложения не содержит подлежащего, в то время как вторая часть содержит. Это в сочетании производит кашу - сказуемое первой части относится к подлежащему второй. 

Правильное написание:

Пока я находился в состоянии аффекта от произошедшего, моя сфера восприятия снова сделала скачок, и, накопив достаточно информации, перевела её в качество.

Дополнительно исправил запятые. 

Написал комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 1

Интересно, когда пофиксят баг сайта, где если отдать и нажать лайк книге, то их становится на один больше, чем было с твоим уже проставленным лайком до этого?

Ну и разрешат ставить больше одного лайка книге, в зависимости от репутации 😺

Написал комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 1

Я подозреваю, что аномалиями становятся те, кто умер не в рейде. Кроме того, Невеста не возродилась, как и вся первая группа гг. Так что возможно их просто стирают. А про то, что смерти нет - так группа главных управленцев же есть...

Написал комментарий к произведению Привет, читатель!

Гражданин Зик, я, таки, своим творчеством недоволен. У меня есть огрызок главы ещё одной книги, и больно он получился нудным. Нынче пытаюсь подойти к вопросу более ответственно, однако же в летнее время больше тяготит к активным занятиям... Вот, на участке сажаем потихоньку овощи, да мульчируем понемногу, а до книжки руки не доходят 🤷

Наверх Вниз