Написал комментарий к посту У меня пригорает от подросткового чтива.
Я уверен, что с Вашим возрастом всё отлично! Замечательные рисунки, очень нравится стиль и персонажи
Заходил
Я уверен, что с Вашим возрастом всё отлично! Замечательные рисунки, очень нравится стиль и персонажи
Точно! И заранее девок ему напихать в гарем. Ибо зачем нам даже подобие сюжета, где он их ищет?
Про котов огонь просто 


Я иногда поражаюсь, как можно поглощать подобный шлак... А главное, что реально хорошие книги трудно найти. Вот, нашёл сборник юмористического фэнтези хороший, так там около 30 лайков только :(
Жесть, ну, может он ментально ещё в этом возрасте 
. А вообще ничего не знаю, ни про кого я не говорил, это всё клевета



Стало интересно с первой главы. Очень недооценённый сборник.
Благодарю за поддержку!
Стихи это больше область моего дяди, последнее время он увлёкся нейромузыкой (что я не очень одобряю, ибо меня воротит, стоит только услышать это ИИ "творчество") и со своих текстов ваяет. А у меня как обычно, в процессе дел насущных даже ворлдбилдинг забросил. Непорядок.
Повары конечно меня огорчают. У самого была такая идея - или про алхимика, или про повара написать, однако это уже реализовали, причём ужасно. Особенно когда это вплели в сюжет про рыбака из мурима (не буду тыкать пальцем).
И да, уже всё досо́жали, даже первый микро-урожай с огурцов собрали. Забыли первые завязи оборвать, надеюсь, не повлияет на них сильно.
Сердце у меня стукоти́т... От того, что мне нужно будет как-то совмещать учОбу, писательство, хобби и при этом успевать спать. Желательно. Не знаю.
Точняяяяк, я просто слепондя. Хотя вроде даже помню как посетовал на это во время прочтения, просто забыл)
Надо было не добивать башку, а забрать с собой и играть в футбол. Тема.
Николай, скажите, а Кейн же получил навык игнора боли. Он не работает постоянно? Или почему тогда ожоги болят?
Возможно. Может другая проблема возникла. Нужно продолжать читать.
Вероятно
Было дело, в предыдущем цикле до сих пор некоторое количество огнестрела незаконно хранится
Насос как таковым испытанием и не был, чисто чтобы дать гг снова стать одиночкой и плюшек подкинуть. Хз.
Кстати, нигде не могу найти контроль, а на его релиз я не попал. Если есть наводки - ЛС. А про одну вселенную - главные сущности там одни и те же, однако сама планета может отличаться. Ну и вообще мне очень перечитывать и искать разницу, так что примем одну вселенную как данность...
Старения* (душню, сорян)
Ну блин хз, ни один из его группы не воскрес вроде как, да и все боятся сдохнуть ровно так же, как и в реале. Ну, посмотрим, потом если что узнаем кто был прав.
Согласен, я вообще тому автору (Эволюционера, не помню как зовут) говна под первую книгу дописался, он меня забанил даже. Каюсь, пригорело за копипасту любимого автора (Николая).
У меня вообще карапуз это чуть ли не единственный оплаченный цикл, ито две первых книги я на пробу честно и бессовестно
️
️
️ (в чём раскаиваюсь но позволить их докупить себе не могу). Эту книгу купил, если что. Даже с наградой.
Я думаю посмертие касается вообще всех вселенных и миров, так что может и шизофреника, и попала встретим. Правда как более сильных ребят, не дохлых. Кстати, из карапуза тут есть ещё несколько личностей.
О, дочитал главу. Анафема что-ли?
Николай, Вы планируете сделать и остальных основных соперников/врагов гг картами Таро? Висельник уже есть, тематика подходит, да и Пожирательница Луны расклад гг делала. Если это спойлеры, пожалуйста, отпишитесь в лс, иначе я себя изнутри съем.
Меня не зовут, я сам прихожу...
Да ну реально?
Я тебе потыкаю
Неверно, "доигрался" и "попал" в другой. Только Наследник и карапуз из одной. Здесь же может быть как одна вселенная, не отрицаю, так и другая но с отсылками.
Все мы немного хреновые теоретики 
Увы и ах...
Базовая ошибка - первая часть предложения не содержит подлежащего, в то время как вторая часть содержит. Это в сочетании производит кашу - сказуемое первой части относится к подлежащему второй.
Правильное написание:
Пока я находился в состоянии аффекта от произошедшего, моя сфера восприятия снова сделала скачок, и, накопив достаточно информации, перевела её в качество.
Дополнительно исправил запятые.
Лысый брат
Кого я вижу
Интересно, когда пофиксят баг сайта, где если отдать и нажать лайк книге, то их становится на один больше, чем было с твоим уже проставленным лайком до этого?
Ну и разрешат ставить больше одного лайка книге, в зависимости от репутации 
Мы сидим тихо и не высовываемся. Если Николай не выпустил главу, значит так надо...
Отличный ответ, всё по делу, коротко и ясно. Бывают, пишут просто "нет" в ответ на ошибочные теории и сидишь гадаешь где был неправ
Блин сочувствую... Я тоже не попадаю на свои пол первого часто - спать иногда надо вроде, здоровье иначе подводит :(
Эволюционер mentioned??? Кстати я прочитал эту серию (там почти всё в начале скопировано с предыдущей серии Николая, даже имя гг), и к концу вроде интересно и уникально, но сам факт меня бесит
А-та-та, подбирайте выражения, иначе что-то отгрызу
Я тебе щас мяукну
Согласен, но Николай говорил, что не станет этого делать. Пока что единственный вариант почитать этот шедевр это пиратские сайты вроде флибусты :(
Мне кажется это не связанные вселенные
Николай, сколько лайков стоит бонусная глава?
Давно не виделись
Я подозреваю, что аномалиями становятся те, кто умер не в рейде. Кроме того, Невеста не возродилась, как и вся первая группа гг. Так что возможно их просто стирают. А про то, что смерти нет - так группа главных управленцев же есть...
У меня Айзек головного мозга
Я всегда рядом...
Как удачно у гг приём, который идеально сработает против Висельника. Мне нравится ружьё.
О у меня тут фанаты уже появились
Гражданин Зик, я, таки, своим творчеством недоволен. У меня есть огрызок главы ещё одной книги, и больно он получился нудным. Нынче пытаюсь подойти к вопросу более ответственно, однако же в летнее время больше тяготит к активным занятиям... Вот, на участке сажаем потихоньку овощи, да мульчируем понемногу, а до книжки руки не доходят 
Я кстати живу в Кореизе :)
Надеюсь, на этот рас график хоть немного выровняется.
Написал комментарий к посту У меня пригорает от подросткового чтива.
Не из СССР, но лежит у меня две книги от замечательного издательства, подарочные. Мама обложка как из блестящей ткани, а страницы сбоку позолочены. Очень люблю их листать чисто с точки зрения эстетики, да и произведения хорошие - полный сборник "Хроники Нарнии" и обе части "Робинзон Крузо"