688
4 409
29
1 297

Заходил

Посты · 1
Нажмите Enter для поиска.

У меня пригорает от подросткового чтива.

ВНИМАНИЕ! ЭТО ПОТОК МОИХ МЫСЛЕЙ, ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ, ВСЕ ОСКОРБЛЕНИЯ НЕ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛИЧНОСТИ! Не писать личные оскорбления. Уверен, вы хоть раз слышали небезызвестную поговорку/пословицу: "Не суди книгу по обложке". Так вот это заявление актуально, вероятно, во всех ситуациях. Кроме одной - его прямого значения. Когда я вижу картинку вроде "парень стоит лицом в камеру в Null-позе, обладает телосложением Армстронга и на заднем плане огонь/взрывы/магия/прочий эпик", я не хочу...
Читать дальше →
+18 120 21
Наверх Вниз