Написалa комментарий к иллюстрации Бестиарий (страницы)
Бабай хорош!) а рогатый баган вообще огонь
Заходилa
Бабай хорош!) а рогатый баган вообще огонь
Мне сложнее всего конец. С одной стороны к героям привыкаю, с другой, к концу книги уже немного устаю. И ещё новые идеи уже в голове витают и зовут.
Ещё одна моя сложность - назакидывать крючков, а потом маяться, как все это разгрести)))
Отлично написано. Интересная история. Эри очень понравилась. И принцы интересные)))
Спасибо)))
Красиво жить не запретишь - девиз викингов)))
Тоже, кстати, красотка))
Ничего себе! Неожиданно вышло))) значит, способности все таки были, но спали крепким сном))
Спасибо. Да, действительно очень повезло!
Супер! Какие котяры!)) и пес красавчик))) великолепная обложка!))
Читатель не альпинист не обратил бы на это никакого внимания))))) но хорошо, что истина восторжествовала!
Очень красиво!!!
Да))))) черепашки и супер контра))
Спасибо!!!
Спасибо!!! 

Птица супер!)))
Выздоровления окончательного и скорейшего!!!
Очень красивая обложка!!!
Тридцать четыре алки! Ничего себе! Круто!
Надо будет посмотреть)))
Жизненно! Спасибо за пост и цитату.
А скоро будет продолжение? Оно же будет?
Спасибо! Приятного прочтения!))
Гореть и ведать!)))
Тоже в восторге!!!)))
Спасибо! Тоже нравится!!!
Какая все таки Лайсана классная))) больше всех за неё переживаю, как бы автор ее "не обидел")))
Спасибо! Надеюсь, что вы прочтёте)))
А глаза то какие мудрые!!!
Спасибо за обложку!!!
Спасибо)))
Интересно! Мне понравилось. Я про формат видео)) очень грамотный разбор и интонационное чтение
Ушастики))))
Начала читать. Интересно! И сказка, и сама история.
Прочитала с огромным интересом. Спасибо вам и авторам))) такой классический добротный сарказм и развёрнутые живые ответы. Ну и такое продуманное отношение к своим текстам вызывает уважение.
Поймала себя на том, что прочитав вопрос, сама про себя начинала на него отвечать))
Супер! Не думаю, что пригодится, но впечатлена подробностями и размером поста. Титанический труд, как по мне (это я без прикола, наоборот с уважением!).
Красота какая!!!
Да. Один и тот же)))
Ну наконец то приличный город!))) а то всё дикие джунгли))) Лайсана такая милая))) Дрэй молодец!
Интересно!!!
Крутая змеюка))
Да, да))) именно такой)))
Мы тоже дружим))) у него очень красивые обложки!
Красивое!!!
Спасибо))) очень приятно!)
Пусть будет так - герой фаворит, а Лайсана фаворитка))) и да не разлучатся они во веки веков)))
Лайсана теперь мой фаворит, вернее, фаворитка)))
Тур хорош!)))
Написалa комментарий к иллюстрации Нить Бездны