Написал комментарий к посту Мой самый первый рассказ. Я не читал книг и не знаю, как правильно писать. Нужна критика. Ладно мужик, я тебя понял. Следующий текст будет просто конфетка.
Написал комментарий к посту Мой самый первый рассказ. Я не читал книг и не знаю, как правильно писать. Нужна критика.
Ладно мужик, я тебя понял. Следующий текст будет просто конфетка.