Мой самый первый рассказ. Я не читал книг и не знаю, как правильно писать. Нужна критика.
Всем привет. Я никогда не занимался писательством, но вдруг решил попробовать. Написал небольшой рассказ «Клетка». Это история про алхимика, его ученика, влюбленность и одну фатальную ошибку, которая привела к трагедии. Я выложил его, но просмотров нет. Мне очень важно узнать мнение людей, которые читают и пишут. Стоит ли мне продолжать? Получилось ли передать эмоции? Буду благодарен за любую, даже самую жесткую критику. Вот ссылка на рассказ: https://author.today/work/612437
Читать дальше →
32
3