Написал(-a) комментарий к посту Бензин-2
Совершенно оправданная у Вас реакция.
А вот заправщики в конец *** . Решили срубить бабла на волне хайпа от атаки на нефтезавод...
По-хорошему всю отрасль надо национализировать, чтобы подобных провокаций не повторяли.
), что совершенно не противоречит физике, сопромату и даже палеонтологии.
️


🥺


(Извините, смайлика"пылающий пукан" не нашел...)
Написал(-a) комментарий к иллюстрации Безобразие
А почему 18+?