Заходил
Новый этап обучения... Надо не только стать умнее, сильнее и хитрее, но и конкретно напакостить врагам! Некоторым летально!
Орешек знаний твёрд! Но я не стану отступать! Ведь меня ждут и на меня надеются.
Но если человек по природе авантюрист мечтающий с разбега, двумя ногами вляпаться в авантюру поглубже предыдущей, сама судьба ему в этом поможет. Или не судьба, а бог по случаю увиденных особенностей желающий сделать этого авантюриста своим приемником. И не подкинет, а накинет так, что сразу не разобраться. Увы, такой итог у тех, кто сам ищет приключения и готов ввязаться даже в самую безумную авантюру. Но тем не менее, это круто!
Сегодня у тебя есть друзья, деньги, родители, перед тобой целый мир и, кажется, что все двери для тебя открыты... а уже завтра ты в в другом мире, и отнюдь не после перерождения и получения миссии от сверхсущности. Нет, родители хватают тебя за шиворот, увозят, суют в зубы пачку денег, и высаживают из машины уже в другом мире. И ты никакой не избранный, а обычный школьник. Вокруг социализм, а ещё ты маг, и на тебя по неизвестным причинам положили глаз, и не только глаз красивые женщины. И, кажется, что всё до безобразия просто, но на самом деле...