Посты · 24
Нажмите Enter для поиска.

Пришло время узнать, кто лжец. Кому здесь не место

Пятёрка лучших! Пятёрка лжецов.. Они замешаны все? Попался ведь ещё один! Кому придётся покинуть "Олимп"? Узнаем в новых главах Кейси Джо Уэллс "Лучшие из мертвых" #кейсиджоуэллс #детектив #youngadults #любовь #перваялюбовь #школа #darkacademia
Читать дальше →
53 2

Ты же обещал ей! Как ты мог так поступить?

Он поклялся жене заботиться о её матери. Жена умерла-обещание осталось. Теперь он меняет ей бельё и кормит с ложки, и каждое утро повторяет про себя: “если бы она не проснулась — мне стало бы легче”. Он ненавидит себя за это! Но продолжает жить с ней каждый день. Вот такое письмо пришло нашему герою в новых главах Кейси Джо Уэллс "Письма в никуда" Я не буду его судить, потому что не была на его месте. Но может быть, среди вас есть те, кому история откликнется? Если да, пишите...
Читать дальше →
52 2

Я знаю, ты этого хочешь!

Продолжение истории "Канмори. Город потерянных душ" Кейси Джо Уэллс уже ждёт тебя, и там так жарко, как не было никогда! Кажется, я сама не верю в это, но история настолько захватила меня, что я уже почти закончила 2 книгу! Этим летом я полностью допишу продолжение. Конечно, это будет стоит мне несколько бессонных ночей.. Ну и пусть! Надеюсь, оно того стоит. Не стесняйтесь оставлять комменты и отзывы, потому что прямо сейчас на ваших глазах творится история, которая обязана увидеть свет. ...
Читать дальше →
54 0

Всегда ли за правду нужно страдать? А как по другому выбить признание?

Сегодня прольётся первая кровь. Убийца будет пойман? Или останется безанказнным? А может его вообще подставили? Так или иначе признание подозреваемого у нас есть, а вот что с ним делать.. Решать вам! Читай новые главы "Города потерянных душ" Кейси Джо Уэллс. #кейсиджоуэллс #детектив #корея #книги #азия
Читать дальше →
51 0

Вот она, та самая ужасная правда! Лучше бы он её не знал! Или. Нет, так будет легче.

Где та грань между защитой и опасностью? Здесь она размыта, и никто не знает когда он перешел эту черту. Пытаясь защитить близких, проверь, не причиняшь ли ты сам кому то вред? Узнаем, что случилось в Олимпе в новых главах Кейси Джо Уэллс "Лучшие из мертвых" #кейсиджоуэллс #детектив #youngadults #love #любовь #предательство
Читать дальше →
79 0

А ты готов признать, что теперь система знает о тебе все? Читай "Индустрию смерти"

У тебя плохое настроение? Система уже об этом знает! Ты купил что - то необдуманно? Она в курсе. Для Элизиума уже нет тайн. Твоя жизнь - это цифры в их планшетах. Все под контролем, даже твоё настроение. Как так вышло и что с этим делать узнаем в новых главах романа Кейси Джо Уэллс "Индустрия смерти" #кейсиджоуэллс #киберпанк #детектив #самопиар #фэнтези
Читать дальше →
79 1

Так, погодите.. Ученика - программиста что убил отец ученицы медиамагнат? "Лучшие из мертвых" ждут.

Он влиятельный, богатый и рачестливый. Неужели он? Зачем? Время почти ушло, у них остался 1 час. Сегодня явно что-то случится.. Может даже вторая смерть. Читайте и расследуйте вместе со мной! #кейсиджоуэллс #детектив #книги #darkacademia #отношения #любовь #предательство
Читать дальше →
69 2

Не знаю, уместно ли тут писать такое, но все же..

Никто не хочет поговорить о финале "Эйфории"?? Столько лет ждали этот 3 сезон и тут бац! Получите мясорубку, друзья! Проехались по всем персонажам. Ру.. Боже.. Я конечно Хэппи - энд не ждала, но все же.. Она так боролась, за что так с ней? А когда показали кадры с Феско. Я не могла успокоиться. Вообщем, ещё 2 дня буду отходить. Понятно было ещё с 1 серии, что ничего хорошего ждать не стоит, но чего - то пережестили малость. #Эйфория #сериал #жизнь #размышления
Читать дальше →
+4 76 0

За все надо платить. Даже за жизнь, которой уже нет конца. Читай Индустрию смерти" Кейси Джо Уэллс

Вера Альтэйр. Начальница Корпоративной Инспекции Жизни. Этот образ частично я писала с себя. Холодные голубые глаза, стальная решимость. Да, может звучит не скромно, но это одна из моих любимых персонажей. Она не зло в чистом виде, у неё есть своя боль, которую она тщательно скрывает ото всех. Но кто сделал её такой? Как она могла брать деньги за чужую жизнь? Читай "Индустрию смерти" и узнай правду, которая разрушит все. #кейсиджоуэллс #детектив #книги #киберпанк
Читать дальше →
71 0

Пропал ещё один! Но.. Почему парень? Не девушка! Читай Кейси Джо Уэллс "Город потерянных душ"

Шаблон сломан. Пропал ещё один человек, но на этот раз парень.. Странно.. До этого только 4 девушки, почему? Случайность? Да и к тому же послушаник церкви. Что-то здесь происходит, но что именно? Читайте и узнаете первыми! #кейсиджоуэллс #детектив #книги #дорамы #корея
Читать дальше →
57 0

Пора отпустить? Или рано? Читай Кейси Джо Уэллс "Город потерянных душ"

Знаете, когда я писала "Канмори. Город потерянных душ" я видела финал совсем другим. Он был довольно жестокий и серию я не планировала. Но, дописав уже до самой последней строки, я поняла.. Я не хочу прощаться! Канмори меня не отпускает, рано! Мне ещё есть что сказать, героям есть куда расти и есть ещё невысказанные мысли. Поэтому, круто нажав на Delete, я удалила примерно старинц 40 и начала переписывать. Правильно ли это? Не знаю.. Может серия и не нужна вовсе, а может.. В любом случае,...
Читать дальше →
73 0

Что Рюдзи нашёл на теле девушки? Узнаем в новых главах "Города потерянных душ" Кейси Джо Уэллс.

Новые улики, новые подозреваемые. Неужели Кирио Кенто, тот самый мажор журналист, замешан во всех похищениях? Читайте и разгадывайте паутину лжи вместе со мной!
Читать дальше →
70 0

Я плакала, когда решила написать.. Очень тяжёлая глава.. Читай Кейси Джо Уэллс "Лучшие из мертвых"

Эмоционально плохо. Я сама пережила очень тяжёлую потерю родного человека. Написав главу, думала, что легче буду справляться с болью. Получилась глава или нет, решать вам.
Читать дальше →
76 0
Наверх Вниз