Рецензия
На наш с Сашей Фишером цикл " Чужой Наследник " написали первую рецензию. https://author.today/review/606496 Правда автор рецензии не выговаривает "боярьаниме", и записал наш цикл в "попаданцы". НУ отчасти так и есть, там все время ГГ попадает... Рецензия хорошая. Пофиг, что их не читают на АТ. Человек не поленился более 2К знаков нафигачить, вот что приятно.
Читать дальше →
318
1