Написал комментарий к посту Обменный фонд. Финал
Долоресс в свои года может и родить.
Заходил
Долоресс в свои года может и родить.
Есть интересный плотный гриб трутовик серно-жёлтый растёт на деревьях,плотный, вкусный, говорят напоминает курицу. На мой вкус ассоциация с курицей из-за его плотной структуры, отличный в жареном и маринованом виде.
Думаю, в мире дварфов должно быть несколько видов грибов, отличающихся по вкусу, пользе и месту произрастания.
Написано очень атмосферно с погружением в детали, автор глубоко в теме, читается легко. Продолжайте писать, буду следить за продолжением.
По мне, странно получается: герой из будущего, фанат F1 и не знает базы, а именно будущего руководителя команды РедБулл?
Вопрос. Если наш герой из будущего знает кто такой реципиент, то почему после аварии Коллинз в депрессии? Ведь он должен знать про будущее Джеймса?
Очень атмосферно написано, отличная книга!
Отличная книга для внимательного прочтения. Наверное больше подойдет тем, кто старше.
Мне только кажется или континент каким-то маленьким кажется?
Мой совет ознакомится с творчество RedDetonator, у которого есть и фанфики на Гарри Поттера и альтернативная фантастика с попаданцами в конец 19 века и космическая фантастика!
Согласен, но ведь в Краснодаре зверю из зоопарка повезло.
Ждём нового цикла.
Когда ждать законченную картину?
По причине занятости не читал продолжение с 19 главы и тут такое счастье: ёжик, ставший Зверем.)))) А я ведь писал раньше о таком звере))) Не знаю, прислушался автор к гласу в комментах, но приятно))) Кстати, в Астраханской области есть зоопарк Баба-Фрося в котором живут львы, черные пантеры, медведь и прочие звери))))
Красота!
Согласен, неуловимо похожи лица. Интуитивно видимо получилось запечатлеть образ.
Красивое лицо.
Я так понимаю, это ваше хобби, т.к. появилось очень много инструментов использования ИИ для создания рисунков и иллюстрирования книг. Для меня примером является Токтаев создающий фактически иллюстрированные книги по мирам Николаева. Пробовали ли использовать ИИ для ускорения рисования?
Красотка.
Пантин срисован с Стивена Лэнга?
Как сказать знаю. Узнал благодаря вашей книге)
А шотландец с которым столкнулся героя не Томас Кокрейн?
Великолепная работа, как книгу прочитал)
Одного Студика отправлять в рейд на машине в Ашхабад по мне не правильно, логичным видится отряд из трех КД: один за рулем, один спит, один наблюдает из башенки за обстановкой. И что-то ничего не пишется о разработке операции: какой дорогой поедет, какая связь и прочее. Как говорится: езжай туда не знаю куда и найди то не знаю, что.
Такой же вопрос хотел задать автору, как Ронин умудрился пройти 2 апексных усиления способности за такое короткое время без ресурсов у организма, кто оплатил банкет, как говорится?
Отличный эпизод. Однако, в тексте: "Хрупкая, с кожей цвета тёмного мёда". Значит, на картине, танцовщица должна быть постройнее.
Ждемс.
Елена дерётся против Барки самая лучшая.
Отличное начало книги!
Дьявольские куклы мадам Мэндилип, книга от которой было страшно в детстве. В зреллом возрасте не перечитывал и не тянет, но тогда испугался.
Рекомендую статью "Как я охотился на "нейротексты" https://vad-nes.livejournal.com/874105.html
Великолепно!
Слева это тоже нейросеть или это эталон?
С завершением первой книги, ожидаю продолжения!
Ничего себе, не знал о дрожжах, как источнике питания. Спасибо.
Как всегда на высоте!
Не только у нас.
В 12 лет не верю, а 6 лет 6 месяцев при 84 эпизодах ч.4 ст. 159 УК РФ верю
И какой же срок даст суд по ч.3 158 и ч. 4 ст. 158 УК РФ? и какой срок был при УДО, которое сейчас практически не применяется?
Я бы не сказал, что у нас прецендентное право, ещё нет. А судьи тоже люди и хотят меньше работать, поэтому когда возникает сложность, открывают судакт, гарант, консультант плюс и смотрят аналогичное решение, главное чтобы они прошли апелляцию и желательно кассацию и (или) спрашивают совета.
Никто не хочет вынести решение, которое потом отменят, все ориентируется на вышестоящие суды и в этом нет ничего плохого, т.к Верховный Суд России и создан в том числе для того,чтобы формировать единую практику.
Пятилетнее решение суда уже считается старым, такие решения не берут в основу.
И есть судьи, которые и запросы пишут в Конституционный суд и принимают решения без оглядки на судакт.
Все рисунки замечательные получились, только одно замечание к картине: Раньян и Шарлей в самом пафосном заведении Врат. Какой-то Раняьн здесь невыский получился.
Получается Миллиган наведался к старушке? Я правильно понял?
Приветствую исправления опечаток, но категорически против исключения портретных описаний, наоборот эти самые описания оживляют персонажей, также против удаления исторических справок. Поддерживаю картинки в дополнение к книге, особенно классным считаю портрет главного героя.
40 глава позади и что сказать динамика есть, шпионы,есть, приключения в наличии, юмор специфический есть! Всё отлично
Тогда, да, согласен, лучше не стоит выкладывать.
Я бы почитал третью книгу. Первые две мне показались бодрыми, энергичными, захватывающими.
Мне в целом было не понятно, как в этом мире могут выживать люди при наличии такого врага и во второй книге забрезжила надежда.
В этом году потянуло перечитать.
Жаль, что всего 2 тома, я все-таки жду продолжения.
Я бы не сказал, что зашквар, автор следует стилю первой книги, читается по-прежнему легко. Правда, не совсем понятно название книги - проект Аврора. Из моих замечаний: мне совсем не понятно из какого времени попал попаданец в 30-е годы, он ведь судя по книге не знает ничего о гибели Чкалова, о Великой Отечественной войне, но знает про реактивные самолеты и как ими управлять. Странный попаданец. И совершенно верно отметили его родители - совсем забыл про дочь.
Из всего вышеперечисленного ничего не читал и не хочется.
А в этом месяце открыл для себя Ежоа и его книгу Корсар, вот она зашла.
Отличная статья!
Написал комментарий к посту Нужен совет
Посмотрите книги Кускова Сергея Анатольевича https://author.today/u/sergeykuskov/series автор пишет без ИИ, пишет с толком, чувствами. Самый большой его цикл Золотая планета ещё читаю.