Попытка не пытка)
Читал я на АТ посты про нейросети, мол плохо или хорошо это, непонятно. И вот какая штука, стали попадаться ролики на ютубе, прям претензия на собственный мир и историю, песни, особенно переделанные из стихов и ниче так годно как по мне получилось, не без огрехов но смотреть и слушать можно. С книгами все тоже самое. Для меня есть разница между Книгой и Автором и графоманским произведением и тем кто его создал, в книгах может быть сокрыта философия, мысль не очевидная и т.д. А графоманские...
Читать дальше →
83
3
Коль у вас какие-то договоренности, то делайте произведение бесплатным, а если берете деньги то наверное стоит сконцентрироваться на вашем произведении, а не рекламе, меня как читателя покупающего книги это...