Написал комментарий к посту Боты и все-все-все
Ничего плохого в рецензИИ я не вижу, особенно, если ее качество оценивает ИИ. Но такие рецензии не выполняют двух основных функций: экономить время читающему, помогая сделать выбор в пользу или против произведения, и экономить время читающему, помогая сделать выбор в пользу или против автора. Однако, если железке задать именно такие цели и заставить следовать удобоваримой структуре, рецензии можно получать очень достойные. Хотите эксперимент? Я сейчас читаю ваш Комсомол и считаю, что его читать стоит, хоть там все и выдумки. Но конечно, без живого мнения, или хотя бы направления для размышлений, железка выдаст слоп.






Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «КОМ: Казачий Особый Механизированный»
Цикл прекрасный, и продолжение к нему, новый цикл ничуть не хуже, а даже еще лучше. Рекомендую!