3 590
3 590
15 483
15 483

Заходил

Написал комментарий к произведению Арахнид: Новый Виток

"Так что не надо путать каноничного персонажа с помойным фанфиком." Слабенький аргумент, с учётом того что выше была названа эгоисткой Фелиция (могу назвать минимум три серии выпусков комиксов где Фел едва ли не пример самой лучшей девчонки Паркера (и, да, там Пит в маске достаточно редко).
Ну и "Мэри Джейн в фильмах Рейми..".чухня нулевых от типа, который не умел прописывать женских персонажей иначе как: сексуальные дурочки или оружие истерички.
Мда....мда....

Написал комментарий к произведению Арахнид: Новый Виток

В чём проблема с дядей? У нас ныне хороший человек это обязательно бессмысленная мораль фальшивой праведности, мешающей быть истинной акулой идущей по трупам всех остальных?

Написал комментарий к произведению Арахнид: Новый Виток

Я просто не любитель такого подхода: "Скажите, там горем глав через 30 будет или мне не читать?" В моих глазах если человек задаётся подобным вопросом, то не ценит ту идею, в которой строится повествование практически у каждого автора, его посыл, идею, подход, индивидуальность. Не каждый задумывается об этом с данной точки зрения.
Но я задумываюсь.


Однако так и быть, поскольку в нашей беседе не проступило никакого негатива я сделаю исключение.

Первый и Последний раз.


Да, мой ГГ растёт, делает выводы и не единожды рефлексирует меняя подходы к своим действиям.

Наверх Вниз