Написал комментарий к произведению Арахнид: Новый Виток
"Так что не надо путать каноничного персонажа с помойным фанфиком." Слабенький аргумент, с учётом того что выше была названа эгоисткой Фелиция (могу назвать минимум три серии выпусков комиксов где Фел едва ли не пример самой лучшей девчонки Паркера (и, да, там Пит в маске достаточно редко).
Ну и "Мэри Джейн в фильмах Рейми..".чухня нулевых от типа, который не умел прописывать женских персонажей иначе как: сексуальные дурочки или оружие истерички.
Мда....мда....
Написал комментарий к произведению Арахнид: Новый Виток
Здесь? В сиквеле? Во всём что я написал про Паука и, скорее всего, по-тихоньку буду выклладывать?
Да?