Сбылась мечта идиота: Стал Человеком-Пауком, а значит, если жизнь, — Игра, Играй красиво)
Он вышел за грань, возвышившись до короля (пусть и альтернативно живого) пал, потому что давно отдал своё сердце одной единственной, которая и стала его погибелью.
Дальше должно было быть лишь посмертие.
Но ему открылись картины потоков.
А потом Свет и второй шанс.
В бескрайней тьме далёкого будущего, существует лишь война. Это знают все жители Империума. В конечном итоге всё будет поглощено не чудовищными силами Варпа, так всепожирающими тирранидами.
А что если человечество будет спасено?
Что если их защитит ангел?