Написал комментарий к посту Что делаете?
Я придумал новую главу про джина 🧞 мой гг станет джином и угадайте что он будет делать?
Заходил
Я придумал новую главу про джина 🧞 мой гг станет джином и угадайте что он будет делать?
А как же трамвайчик и булочка 

А ты меня любишь?
-Ага.
-А ты со мной будиш?
-Ага.
-Дак будим мы вместе да будим мы рядом с табою всегда!




Оба иди один?


Я как понял промт был пустым и вот ии придумало свое хотя я сверху указал ваше 🥲
Это сбой ии
🥲 она обычно так не делала но чето заглючило и я наштамповал с чужими инициалами



Я в сказочный лес за удачей пошёл
И фею в прекрасном бутоне нашёл
Она словно ангел: прозрачна, светла
И два белоснежных имеет крыла
Я встал на колено просить благодать
Чтоб в битве кровавой врагов побеждать
Она улыбнулась, открыла свой рот
И матом покрыла меня и мой род
Сияет корона, мерцает пыльца
А фея отборно ругает бойца
Загнула такое про мать и отца
Застыл я, бледней мертвеца
Прекрасная дева, волшебная нить
А хочется уши водою помыть
Хэй
Я в ужасе замер, не веря ушам
А фея проклятья швыряет богам
Она говорит: «Извини, дорогой
Болезнь управляет моею башкой»
Пыталась мне дать путеводную нить
Но снова давай меня материть
Я уши заткнул и в испуге сбежал
Пока этот ангел проклятья кричал
Сияет корона, мерцает пыльца
А фея отборно ругает бойца
Загнула такое про мать и отца
Застыл я, бледней мертвеца
Прекрасная дева, волшебная нить
А хочется уши водою помыть
Хэй
Да хранят тебя небеса, ты гнойный кусок дерьма
Что вы сказали
Ой, прости! Это тики! Удачи в бою, ублюдок
Группа Лютник
Я обычно пялюсь на картинку чтобы три ноги не было итд я помимо промта вношу имя и название книги у вас хоть два имени в у некоторых вообще одно левое имя, могу поправить если хотите 
Люди больше не услышат
Наши юные смешные голоса,
Теперь их слышат только небеса
Люди никогда не вспомнят
Наши звонкие смешные имена,
Теперь их помнит только тишина


Нейронка сломалась она почему-то вставила левые имена дико извиняюсь 🥲


Может статистика тормозит
За себя скажу полка раздута и нужно сто голов чтобы быстро разгрести и все послушать и я действую по желанию левой пятки и колесу фортуны кому повезло тому повезло






🥲 вот поэтому я шиза
А дети — это и есть самый страшный аргумент против любой «высшей логики». Если Бог и есть Родитель, то почему Его самые беззащитные дети платят за чужие игрушки?
Это не урок взросления. Это — расплата за то, что взрослые так и не выросли.
И да, скорее всего, не поймут. Потому что понимание требует боли, а боль — требует тишины, а у нас вечно шумно и громко.
Мы не учимся на чужих ожогах — только на своих. И каждый раз удивляемся, что горячо.
Мы — всего лишь жестокие, неразумные дети. Мы играем со спичками, строим замки из песка и пока еще совершенно не умеем отличать подлинное добро от скрытого зла.
Бог в этой системе координат — не карающий судья, а терпеливый и скорбящий Родитель.
Он мог бы запереть нас в стерильной комнате, лишив свободы шага. Но Он выпускает нас в огромный мир, потому что невозможно вырасти, не научившись ходить. А научиться ходить — значит неизбежно падать, разбивать колени и совершать ошибки.
Война — это наш самый страшный, коллективный ожог. Это та самая розетка, в которую мы упрямо лезем, проигнорировав все предупреждения. Бог не бьет нас током — ток бьет нас сам, потому что так устроена реальность, где у каждого действия есть неотвратимое следствие. Родитель не устраивает катастрофу; Он лишь со слезами на глазах позволяет катастрофе случиться, чтобы Его безумные дети наконец поняли: горячее — жжется, а ненависть — убивает.
Это жестокий урок взросления. И цена его невыносима, ведь за глупость одних «детей» слишком часто платят своими жизнями другие. Но, возможно, весь этот хаос — единственный способ для человечества когда-нибудь наконец повзрослеть.



Могу обложку оформить и пятерку илюстраций если хотите 🫡 говорят я могу умею практикую

Ой да какие это мелочи я если вас не покоробит поселягина читывал он затронул мои селюковские струнки то есть крестьянские усе в ухату усе пригодится а если не зайдет так и скажу я Овен прямолинейный в эти расшаркивания господские не вумею да и не хочу лучше сразу сказать честь по чести
А в рассказе некого такого нет?

Милый хищник за ним лоток точно не буду убирать!


Тоже схалтурил уже второй раз

🫡
Конечно ради этого и делал
Вот такая она серая мышка слепоглухонемая бредет сквозь спящих котов
если мне гугл сама все правильно расшифровал , но спасибо за комментарий мы учтем , это наш первый опыт и будет с нами нежнее



— Свободная… э‑э… туша? Кто первый — тот и повар!
Только он почему-то решил схалтурить если нужна поменяю 🫡
вам спасибо

Что хуже
поворот не туда ?
Написал комментарий к посту Голоса, ковавшие победу
Люди больше не услышат
Наши юные смешные голоса,
Теперь их слышат только небеса
Люди никогда не вспомнят
Наши звонкие смешные имена,
Теперь их помнит только тишина