69 542
225 798
7 866
20 966

Заходил

Написал комментарий к посту Фея имеет, что сказать с "Трибуны"

Я в сказочный лес за удачей пошёл
И фею в прекрасном бутоне нашёл
Она словно ангел: прозрачна, светла
И два белоснежных имеет крыла
Я встал на колено просить благодать
Чтоб в битве кровавой врагов побеждать
Она улыбнулась, открыла свой рот
И матом покрыла меня и мой род

Сияет корона, мерцает пыльца
А фея отборно ругает бойца
Загнула такое про мать и отца
Застыл я, бледней мертвеца

Прекрасная дева, волшебная нить
А хочется уши водою помыть
Хэй

Я в ужасе замер, не веря ушам
А фея проклятья швыряет богам
Она говорит: «Извини, дорогой
Болезнь управляет моею башкой»
Пыталась мне дать путеводную нить
Но снова давай меня материть
Я уши заткнул и в испуге сбежал
Пока этот ангел проклятья кричал

Сияет корона, мерцает пыльца
А фея отборно ругает бойца
Загнула такое про мать и отца
Застыл я, бледней мертвеца

Прекрасная дева, волшебная нить
А хочется уши водою помыть
Хэй

Да хранят тебя небеса, ты гнойный кусок дерьма
Что вы сказали
Ой, прости! Это тики! Удачи в бою, ублюдок

Группа  Лютник 

Написал комментарий к произведению Чудеса там, где верят

Я обычно пялюсь на картинку чтобы три ноги не было итд я помимо промта вношу имя и название книги у вас хоть два имени в у некоторых вообще одно левое имя,  могу поправить если хотите 🌹

Написал комментарий к посту 22

Люди больше не услышат
Наши юные смешные голоса,
Теперь их слышат только небеса

Люди никогда не вспомнят
Наши звонкие смешные имена,
Теперь их помнит только тишина

Написал комментарий к посту Странная статистика

За себя скажу полка раздута и нужно сто голов чтобы быстро разгрести и все послушать и я действую по желанию левой пятки и колесу фортуны кому повезло тому повезло 

Написал комментарий к посту Время не учит, время не лечит

А дети — это и есть самый страшный аргумент против любой «высшей логики». Если Бог и есть Родитель, то почему Его самые беззащитные дети платят за чужие игрушки?

Это не урок взросления. Это — расплата за то, что взрослые так и не выросли.

И да, скорее всего, не поймут. Потому что понимание требует боли, а боль — требует тишины, а у нас вечно шумно и громко.

Мы не учимся на чужих ожогах — только на своих. И каждый раз удивляемся, что горячо.

Написал комментарий к посту Время не учит, время не лечит

Мы — всего лишь жестокие, неразумные дети. Мы играем со спичками, строим замки из песка и пока еще совершенно не умеем отличать подлинное добро от скрытого зла.

Бог в этой системе координат — не карающий судья, а терпеливый и скорбящий Родитель.

Он мог бы запереть нас в стерильной комнате, лишив свободы шага. Но Он выпускает нас в огромный мир, потому что невозможно вырасти, не научившись ходить. А научиться ходить — значит неизбежно падать, разбивать колени и совершать ошибки.

Война — это наш самый страшный, коллективный ожог. Это та самая розетка, в которую мы упрямо лезем, проигнорировав все предупреждения. Бог не бьет нас током — ток бьет нас сам, потому что так устроена реальность, где у каждого действия есть неотвратимое следствие. Родитель не устраивает катастрофу; Он лишь со слезами на глазах позволяет катастрофе случиться, чтобы Его безумные дети наконец поняли: горячее — жжется, а ненависть — убивает.

Это жестокий урок взросления. И цена его невыносима, ведь за глупость одних «детей» слишком часто платят своими жизнями другие. Но, возможно, весь этот хаос — единственный способ для человечества когда-нибудь наконец повзрослеть.

Написал комментарий к произведению Фонарщики

Ой да какие это мелочи я если вас не покоробит поселягина читывал он затронул мои селюковские струнки то есть крестьянские усе в ухату усе пригодится а если не зайдет так и скажу я Овен прямолинейный в эти расшаркивания господские не вумею да и не хочу лучше сразу сказать честь по чести 

Написал комментарий к посту Мы с ии графоманы

Вот такая она серая мышка слепоглухонемая бредет сквозь спящих котов 🤔 если мне гугл сама все правильно расшифровал , но спасибо за комментарий  мы учтем , это наш первый опыт и будет с нами нежнее 

Наверх Вниз