Размышлизмы
Привет, друзья. Вчера выложил проду . Глава вроде удалась. По крайней мере, мне понравилась. И писалась легко. Знаете, то чувство, когда слова сами вылетают, складываясь в предложения и абзацы и пальцы по клаве бьют не глядя. Такое, сродни оргазмическому, состояние творения. (Думаю, кто хоть раз писал, меня поймут) Вечером даже перед женой похватсался, мол, какой я молодец. Правда, в ответ получил лишь кивок и мешок с мусором, который надо было срочно выкинуть. Но то такое. Издержки долгой...
Читать дальше →
454
14