Написал комментарий к посту Хочу кастомные папки в библиотеке
Это примечание развёрнутое? Или что?
Заходил
Это примечание развёрнутое? Или что?
https://ideas.author.today/posts/735/dobavit-vkladku-zhdu-prodolzheniia
вот туда - надо писать в Идеи. И голосовалку рекламировать,что-бы не 8 - 10 голосов, а 800 -1000 тогда может быть
Угу - и не только вы
https://author.today/post/872527
а в 2023 - ещё и Вязовский очень хотел
вот сюда надо Идею - https://ideas.author.today/
а нам ссылочку на неё.
котофор? типа = красный, жёлтый, жёлтый,жёлтый. зелёный?
Ахахах. Ладно, берите по силам
Про качество, речь ведь о соратнице, или вам нужно их несколько?
Офигеть, ну у вас и з
апросы.

Просто, шлак он выводится, а в голове умные и хорошие книги остаются. Мы же ежедневно получаем тонны информации и если фильтр в голове работает, то мы на какой-то период запоминаем нужное нам. Безусловно есть липучая музыка, подпел - попал. Я просто люблю читать. И да как пишет Алекс, можно расшарить книгу на скачивание. Из скаченных книг на телефоне у меня только Ведьмак Сапковского. Остальные здесь - на сайте. Буду ли я горевать если не смогу зайти на любимый сайт, да буду? Хочу ли я скачать все эти книги на комп? Пожалуй нет. Меня устраивает сайт. Диски на компе тоже горят. Скачивать и сохранять на компакт дисках, вариант. Но блин, я избавится не могу от кучи дисков - подарил бы и кино и игрушки. Так никому не надо. Вот есть - сайт, всё, мне хватит ))
ха ха
да. За день два мастодонта стали другами
Понял. Принял. Осознал
эм. охренеть слегка.
вы сейчас серьёзно?
орнул, от Земляного )) читал его))
вы сейчас серьёзно? про канон, т.е. вы знаете что стырят, и они таки тырят?
Но те что есть - замечательные
хочу.
стоп,
Я сам пенсионер,
т.е. Беглец - это не совсем выдумка? этот библио?
Спасибо, за книги, за то что взяли в друзья.
Да про цикл СССР - хотел перечитать, а тут фигак и первый том - платно. У меня от горя даже - усы выпали, а я ими так гордился. Весь то цикл я купил
ого, я не знал. Надо написать хорошему человеку.
Я тут 1500+ книг оплатил, но у меня тоже не бесконечные деньги. А если серия в 60 книг, вот что делать? Жадные авторы (я тоже жадина) пишут супер серии, жадные читатели (я тоже такой) в шоке. Вот и привет - пираты. Или как на АТ стало модно - прочитал и оплатил всю серию, хочешь перечитать - херак, первый том что тебя заманил - стал платным. Аууу - конечно я пойду у пиратов перечитаю первый том, а потом тут оплаченные остальные. Мне понравился автор со свободной оплатой- ты можешь прочесть всю книгу Бесплатно, а если есть желание - вот её цена.
Если только так)))
Хах - идейных не перебанить ) Это же сродни психическому заболеванию
Вас за что, хорошие у вас книги) Только вы на мой вопрос про первый том так и не ответили
Если бы все пираты - были "по объективным" причинам.
Вы же пишете про Вовочку ))
тоже воруют?
А вот это уже диагноз. Я тут наткнулся на сталкера, ааууу -я . У меня три рассказа и два романа в работе. Я просто не понимаю что с вами, теми, кто - успешный, происходит. И как меня уверили - это норма. Написал две рецензии - меня просят написать про их книжки. Я просто очень мягкий человек. Держитесь. Тут оказывается опасно. Ваш "Беглец" меня зацепил. Пишите, найду мильЙон куплю всё.
Вот и задаюсь вопросом, этично ли писать комментарии на этом сайте, воруя книги авторов. Что-то очень сомневаюсь в этом.
Этика и пираты? Это не няшки от Диснея, это другие пираты. Вас воруют - вы успешны
Каркаде?
Ну это мой опыт. Я не знаю за остальных. Про среднюю Азию - я в шоке. Волосы дыбом.
Ни чего -вон братва скинулась
Не понял, а шпалы за что?
А де смелая надпись? от того то - за вот это? ау
Утащил, читать буду утром - на свежую голову. Но этот автор фигни не пишет
Ну да - это примерно мы )) Смешно, да я учитель географии и биологии с правом преподавания экологии. 1998 -год, мой первый и последний год в школе. Школа с символическим номером №69 на пр. Культуры не даст соврать. Когда мне студенту 4го курса, дали класс с индексом "с" - и это не спортивный? это "С-уко отморозки" - все хулиганы из других классов. А я старше их на 5 лет. Нет жизненного опыта, нет ничего. Круть. И проездной на автобус из моего пригорода, был дороже чем мои полторы ставки учителем. И я ушёл в грузчики на Сенную, видел козырёк падавший на людей. Всякое я там видел. Самый тёплый момент - когда я тащу тележку ( на ж.д. вокзалах такие элетрокары возят). А на встречу мне мой препод, смотрит на меня, на часы - снова на меня. И говорит "На лекцию не опаздывайте". Ну я и не опоздал. И да в день я получал примерно 5 стипендий)) Как-то так.
Вислы была две - Одна чебуречная, а вторая Пивбар - расстоянием метров 100. Не был на Грибоедова, просто зачем, мы ленивые жопки и тут наш родной бар))

Смотрю старый Музлофт,сорян попал на карту
Вот там были Вислы, а теперь нет
Аххаха главные алкаши ВУЗа мы были )
На Гороховой раньше был Бар "Висла" прям напротив выхода из универа на Гороховую. И там была градация по курсам. Ближе к выходу сидел 1-курс, в серёдке 3, а в конце на козырных местах 5, а с ними декан наш и проректор универа. Ну собственно всем кто прошёл геостанцию "Железо" под Лугой. Абсолютно всё понятно про наш факультет )))
Ты чего?
Ладно. Я просто не понимаю, чего к вам придрались то. Если книг задумался цикл, явно НКВДшный конфликт, просто поворот сюжета. Ну есть такая микроарочка, может она потом в будущем снова проявится. Может нет. А такие закладки, ну они полезны в книгах. Всегда, можно воспользоваться.
Из какой-то определённой провинции Канады? А какие вкуснее? Лесные, озёрные, речные, приморские, горные, тундровые, вечномерзлотные, велико озёрные ( не путать с просто озёрными ).
Я отвечу вежливо - всё равно кто и откуда. А хотел картинкой с мэмчиком с алкашом ответить. Но не буду.
Политика - это точно не "высокие" материи.
Написал комментарий к иллюстрации Я люблю свою работу
ахахха не надо дальше дописывать. там про лошадку
а нет - это про бездельника )) про лошадку другое