11 955
87 003
10 873
11 073

Заходил

Написал комментарий к посту О хитромудрых читателях, крадущих произведения.

Просто, шлак он выводится, а в голове умные и хорошие книги остаются. Мы же ежедневно получаем тонны информации и если фильтр в голове работает, то мы на какой-то период запоминаем нужное нам. Безусловно есть липучая музыка, подпел - попал. Я просто люблю читать. И да как пишет Алекс, можно расшарить книгу на скачивание. Из скаченных книг на телефоне у меня только Ведьмак Сапковского. Остальные здесь - на сайте. Буду ли я горевать если не смогу зайти на любимый сайт, да буду? Хочу ли я скачать все эти книги на комп? Пожалуй нет. Меня устраивает сайт. Диски на компе тоже горят. Скачивать и сохранять на компакт дисках, вариант. Но блин, я избавится не могу от кучи дисков - подарил бы и кино и игрушки. Так никому не надо. Вот есть - сайт, всё, мне хватит )) 

Написал комментарий к посту О хитромудрых читателях, крадущих произведения.

Я тут 1500+ книг оплатил, но у меня тоже не бесконечные деньги. А если серия в 60 книг, вот что делать? Жадные авторы (я тоже жадина) пишут супер серии, жадные читатели (я тоже такой) в шоке. Вот и привет - пираты. Или как на АТ стало модно - прочитал и оплатил всю серию, хочешь перечитать - херак, первый том что тебя заманил - стал платным. Аууу - конечно я пойду у пиратов перечитаю первый том, а потом тут оплаченные остальные. Мне понравился автор со свободной оплатой- ты можешь прочесть всю книгу Бесплатно, а если есть желание - вот её цена. 

Написал комментарий к посту О хитромудрых читателях, крадущих произведения.

А вот это уже диагноз. Я тут наткнулся на сталкера, ааууу -я . У меня три рассказа и два романа в работе. Я просто не понимаю что с вами, теми, кто - успешный, происходит. И как меня уверили - это норма. Написал две рецензии - меня просят написать про их книжки. Я просто очень мягкий человек. Держитесь. Тут оказывается опасно. Ваш "Беглец" меня зацепил. Пишите, найду мильЙон куплю всё.

Написал комментарий к посту О хитромудрых читателях, крадущих произведения.

Вот и задаюсь вопросом, этично ли писать комментарии на этом сайте, воруя книги авторов. Что-то очень сомневаюсь в этом. 

Этика и пираты? Это не няшки от Диснея, это другие пираты. Вас воруют - вы успешны

Написал комментарий к произведению Спасти СССР. Инкорпорация

Ну да - это примерно мы )) Смешно, да я учитель географии и биологии с правом преподавания экологии. 1998 -год, мой первый и последний год в школе. Школа с символическим номером №69 на пр. Культуры не даст соврать. Когда мне студенту 4го курса, дали класс с индексом "с" - и это не спортивный? это "С-уко отморозки" - все хулиганы из других классов. А я старше их на 5 лет. Нет жизненного опыта, нет ничего. Круть. И проездной на автобус из моего пригорода, был дороже чем мои полторы ставки учителем. И я ушёл в грузчики на Сенную, видел козырёк падавший на людей. Всякое я там видел. Самый тёплый момент - когда я тащу тележку ( на ж.д. вокзалах такие элетрокары возят). А на встречу мне мой препод, смотрит на меня, на часы - снова на меня. И говорит "На лекцию не опаздывайте". Ну я и не опоздал. И да в день я получал примерно 5 стипендий)) Как-то так.

Написал комментарий к произведению Спасти СССР. Инкорпорация

Вислы была две - Одна чебуречная, а вторая Пивбар - расстоянием метров 100. Не был на Грибоедова, просто зачем, мы ленивые жопки и тут наш родной бар)) 😂 

Смотрю старый Музлофт,сорян попал на карту

Вот там были Вислы, а теперь нет

Написал комментарий к произведению Спасти СССР. Инкорпорация

Аххаха главные алкаши ВУЗа мы были ) 😆 На Гороховой раньше был Бар "Висла" прям напротив выхода из универа на Гороховую. И там была градация по курсам. Ближе к выходу сидел 1-курс, в серёдке 3, а в конце на козырных местах 5, а с ними декан наш и проректор универа. Ну собственно всем кто прошёл геостанцию "Железо" под Лугой. Абсолютно всё понятно про наш факультет ))) 

Написал комментарий к посту Я требую адвоката!

🤓  Ладно. Я просто не понимаю, чего к вам придрались то. Если книг задумался цикл, явно НКВДшный конфликт, просто поворот сюжета. Ну есть такая микроарочка, может она потом в будущем снова проявится. Может нет. А такие закладки, ну они полезны в книгах. Всегда, можно воспользоваться. 🤗 

Написал комментарий к посту Русские VS Иностранцы

Из какой-то определённой провинции Канады? А какие вкуснее? Лесные, озёрные, речные, приморские, горные, тундровые, вечномерзлотные, велико озёрные ( не путать с просто озёрными ). 😂 

Наверх Вниз