11 959
87 007
10 873
11 073

Заходил

Форма произведений
2 453 зн., 0,06 а.л.
Свободный доступ
весь текст
166 10 0

Жил поживал и добра наживал, Петя. Он не пас стада, не кричал страшилки про волков, просто трудился себе спокойно. Но однажды в его жизни появилась она. Девочка очень своеобразная. Хотел написать совообразная, но больше она похожа на снуснумрика. Так вот девчонка эта была, то пушистая, то ершистая, то душистая. И звали её - Олька. Но поскольку Олька была человечком своевольным, и любила погрызть Петю. То наверное справедливо звать её Волька. А раз звучит не солидно, то добавим ей немножко куртуазности и буржуазности. Д`Волька - звучит хорошо.

3 011 зн., 0,08 а.л.
Свободный доступ
весь текст
Цикл: Сны
193 41 0

Собеседование на работу в Австралию. Или как я хотел побывать в стране кенгуру и крокодайлов, и что вышло из моего похода на собеседование.

5 874 зн., 0,15 а.л.
Свободный доступ
весь текст
Цикл: Сны
134 14 0 18+

«Вьетнамские флешбэки» - внезапные, болезненные или ироничные воспоминания о пережитом стрессе, которые провоцируются повседневными вещами. Вот так мучался с продолжением книжки, включил перед сном аудиокнигу. А там Бабах взрывы и стрельба.

И вот такой вот сон. Хорошо блокнот и ручка рядом всегда, проснулся, записал ключевые слова. А утром записал, всё что вспомнил.

186 703 зн., 4,67 а.л.
Свободный доступ
в процессе
4 627 184 0 18+

В мире существует много сказок, есть и сказочники. В сказках существует множество миров, в один из таки и попадает главный герой. Обычный клерк обожающий сказки про попаданцев , засыпает читая книгу и просыпается ... Да, просыпается в теле девочки из Южной Кореи. И с этого момента начинаются приключения. а не надо было читать книжки про К-Поп и попаданцев с попаданками, теперь всё серьёзно. Смеялся над героями, попробуй сам, а мир посмеётся над тобой.

По мотивам фанфиков https://author.today/u/genege/works

и https://author.today/u/zaqzaqzaqzaq11/works

20 625 зн., 0,52 а.л.
Свободный доступ
в процессе
682 20 0 18+

Жил-был Кот. Нет, не так, жил-был Бродяга. Одна очень "добрая" Богиня переместила сознание в тело маленькой девчонки. Всё, конечно, здорово, но девочка-то никуда не делась. Так ещё и астральное тело подсадили - Кумихо. Точнее, не совсем тело - скорее духа. Вот такой вот винегрет получился. Две души + дух + тело. В итоге, ну вы же читали эту историю? Так вот, наказали Бродягу за всю бодягу и поместили в другом мире в тело кота. Так этот ... «герой» и там спас девочку, точнее трёх. Принцесс, это был единственный раз, когда Кот плавал, он же не знал, что там полная река крокодилов, а плывущая по реке корзинка с младенцами - это их божественное испытание. С тех пор крокодилы там боятся котов, учитывая, что кот на планете был только один, но генетическая память — она такая. А Кота поселили во дворце. Единственной его заботой было тетешкаться с принцессами, со всеми которых за 400 лет родилось очень много. И ещё Кот учился магии, но делал вид, что её не существует. Магии, значит... ну-ну.

Наверх Вниз