Написалa комментарий к посту Ковид
Время покажет, кто был прав. И из всех ваших медиков уверена, что треть вылила вакцинку в мусорку, получив куар-код. Лично знаю с десяток таких ))
Заходилa
Время покажет, кто был прав. И из всех ваших медиков уверена, что треть вылила вакцинку в мусорку, получив куар-код. Лично знаю с десяток таких ))
Маме в спальне умывальник нужнее. А сын мог и в общую ванеую комнату сбегать
Нет, в интерпретации 0+это михалковщина именно
Сединой где, стесняюсь спросить... ну если лысина
И что? По истории и раньше было несколько точек зрения. И как-то умудрялись сдавать официальную)) при этом зная несколько альтернативных мнений.
Так без этих ценных качесив ты не писатель)) никакой опыт не поможет, 5сли иы двух слов связать не можешь) я знаю пару таких людей, там чувственногоьоаыта на 4 книги, но...
Ничего. Уже не помню.когда забросила ящик не на ру. Как только появился .ру сразу во времена оны завела там, еще до яндекса
у меня нет ни впечатления, ни ужаса, что за мной следят
пофиг, вот честно.
да, эмоционально сильный момент- столкновение таких чувств.
насчет "держать уверенность" искренне советую, если ещё не, дойти до врача за легкими транками или антидепрессантами. Потому что часто держащего в итоге могут вынести первым, именно потому что психика несет нагрузку как бы двойную : и лечения больного, и сознания собственного здоровья. Не уверена что понятно пишу, очень трудно в такой ситуации выразить.
Первые робкие писки о вреде прививок уже появляются. Думаю как только истечет исковая давность появится куча материалов об этом.
А что плохого русскому писателю знать историю и культуру России? Не знаешь-пиши для тех чью историю и культуру уважаешь. Все просто. Когда в принципе широта кругозора писателю мешала? И какому?
Ух ты, в европах оказывается фашисты сидят? А мы всегда это знали
Не мешайте людям верить... ну что вы...
Дак кто ж запретит, вот только .net в России часто не открывается... разве что вас русскоязычная аудитория не интересует.
Почитайте как восстановили давно удаленный ящик с давно удаленными письмами для розыска пропавшей девочки. Вспомнить бы фамилию... три года было девочке, пропала с курорта в Испании вроде... нет в инете никакой приватности и никогда не было...
Ну ясно, в заграницах то ограничения демократичные, а у нас тиранические
Я вот знаете жила в европах и такой несвободы как там у нас и близко нет, но это конечно же демократия такая, не путайте с нашим мордором
с глухим стуком роняет второй (с) хохоталась
что в Смутном времени интересного? Бардак и всё...
кривоногий и хромой... слюшай да? 
Да ладно! Не знать Рубину это ну прям как не знать что существовал журнал "Юнность" в 80-е.
Да, прям такой. Причем свои самые "вечные" офигенно популярные произведения написала совсем молоденькой, когда и близко не могла ничего такого в жизни испытать. У нее есть вещи лучше/вещи хуже, но она всю жизнь почти бесперебойно выдает очень эмоционально трогающие вещи.
Да вы сами себе противоречите уже тем, что а) прививки появились далеко не сразу, б) вредоносное действие прививок проявилось еще позже.
Возьмите труд задуматься, если не о фактах, то хотя бы о том, какие аргументы вы приводите. Впрочем... я уже поняла, что в анализ вы не очень.
Ничего подобного. Достаточно просто иметь воображение и быть эмпатом. Пример, ярчайший- Рубина. Родилась и росла с золотой ложкой во рту. Как писатель началась в ранней юнности.
Давайте так:
Смотрите, у меня доаусти круг знакомых 100 человек. Из них привились 15. Из всех умерло за короткий период времени по болезни: 4. Все привитые. Все от схожих болячек, хотя раньше не было намеков. Все скоропостижно. Так поеятно? Цифры с потолка, но смысл ясен?
Так сигналы поди были. Откуда ж узнаешь...
Можно открыть карту Питера и все сразу понять 
Всегда рада помочь, пояснить
Это моя личная статистика. Именно по привитым.
Я не знаю, какие у вас стены... и какие потолки... у меня это очень очень много места
Спасибо! 
Тем полно сносилось. Основание-я художник, я так вижу. Так же и с коментами. У одних оскорбления висят максимальный срок, не реагируя на жалобы, у других подтираются после первого же упоминания имени непогрешного. Жаловаться бесполезно.
Милота какая, не то что какие-то котики

А какой город?
Слишком много знакомых в возрасте 40-60 именно вакцинированных отбросили коньки от разных сосудистых хворей, ранее до вакцинации бывших абсолютно здоровыми...
моя бабушка 90 лет отроду шаталась где хотела весь ковид и не чихнула.
Про закрытие границ ну смешно со всех точек зрения при чем тут чиновники и прочее. А дальнобои и поезда с важными грузами? автор первый бы взвыл не найдя на прилавке привычное.
Закрывали Москву и Питер. Екб положил болт на закрытие, все и вся работало, шаталось и тп. Одно что общественные места не работали и то по торговикам в продуктовых все шарашились. И по своему огромному кругу я в Екб как раз особой смертности не заметила. Переболели все, с кислородом единицы, умерли единицы из единиц. То же самое глубинка Пермский край, то же самое Иркутск. Такое впечатление, что где меньше запирали, там меньше или легче болели. Питеру досталось да. Но почему так-не понимаю. Сама уехала и прочилила в вышеназванной глубинке. Это моё впечатление.
Ковид запомнила снижением зп и обьема работы одновременно, зато всю весну и частьт лета наконец провела в лесах и на дачах, с детьми. Вокруг все болели легко, если вообще болели, никакого особого напряга не было, даже наоборот.
Кстати, кто привился... тем короч хуже сейчас в целом.
Тут могут и просто снести потому что левой пятке не понравилось и что?
Нее, я просто злыдня
Газеткою тебя, газеткой!
А как же: а вы дочитали? А вот это вам как? А вот у меня дунь дунь нашел свою пунь пунь, видали? Аааа
Оо я узнала кто это, тоже скоро отпишусь, уже подбешивает!
явные манипулятивные технологии: демонстрации пожухлых прелестей, зверушек, завуалированное попрошайничество лайков и дочитываний, голландские штурвалы, псевдофрондирование эдакими намеками, и прочее...
Еще бесит когда начинают хаять страну которая их кормит. Не критиковать, а распространять откровенную чушь и ненависть. Если ты тут всех и вся ненавидишь, и смерти желаешь, что ты сюда лезешь? Заработать охота? Зарабатывай на тех, кого ты так любишь. Аж пичОт.
Там все были хороши скажу так.
Ну и что нет? Где хочу там и пишу. Сайт про книги и авторов? Обсудим и книгу и автора. И если текст заслуживает "насрать на могилу", да, я это сделаю
ну я такое жюри и что ты мне сделаешь? 



Я читаю пару страниц где-нибудь, да хоть и в книжном и делаю выбор. К сожалению, времени читать и не так много, поэтому количество не так уж сейчас велико...
А неча! 
совсем независимо от всего нет. Но если ты сорокалетний старый хрыч с однушкой в Мурино, а она двадцатилетняя красотка с Крестовского, то лучше не лезть.
У меня на работе мужской коллектив и контрагенты/партнеры всякие по работе. Иногда мужики вообщем пытаются пристать, несмотря на мой преклонный возраст. Часто это вызывает недоумение- дельфин и русалка типа
казалось бы, мужчина в возрасте должен понимать свой шесток, но нет
Нисколечки
Разочарована третьим местом. Впрочем: писала что так и будет. Котики типа всегда вывезут даже нечто среднее.
Удивлена низким местом "Разрушителя". Надо наградить автора пойти. 
Предпочитаю все в бумаге. Проходное просто отдаю прочитав. Под книги у меня специальный шкаф во всю стену в два ряда, места много. Плюс за городом шкафов 5 с двойными полками. Иногда отдаю и то что раньше казалось интересным, но с годами пересмотрела мнение. Рассталась с некоторыми классиками- дети выросли, сама их перечитывать не буду.
Но лучше бумажной книги нет ничего.
Написалa комментарий к посту Михалковщина...
В смысле назначения возможно
мы мало знаем в каких условиях жила мама и что в спальне творилось... про наличие папы нам ничего не говорят...