Написал комментарий к произведению Косплей Сергея Юркина. Сакура-ян. (Часть вторая)
Да знаете ли вы, что такое Россия? Ледяная пустыня без конца-края, а по ней ходит лихой человек.
Заходил
Да знаете ли вы, что такое Россия? Ледяная пустыня без конца-края, а по ней ходит лихой человек.
Лучше горькая, но правда, чем приятная, но ложь.
Ждём в следующей книге СунОк с прибавлением.
...а если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша...
Её амбиции были скрыты глубоко внутри, как раскалённый чугун под слоем золы.
Рано - у автора отпуск до осени.
Гром гремит, но без дождя.
Никто не захочет дружить с кем-то, кто когда-то их использовал.
- Драконов нынче мало осталось. Им лишь бы невинных девиц жрать, так что в наших краях их ждёт голодная смерть.
Дно бывает чудесным?
Типа того.
Скорости добавится. У меня получалось не педалях 38 км/в раскручивать без всякого электромотора, но ненадолго, минут на 5. С горки 60+ км/ч, но дальше страшновато, можно и больше. Бесстрашные и сотню разгоняются. А спортсмены на соревнованиях длительно 40-45 км/ч могут по равнине.
Краткое изложение этой книги:
Петух гоняется за курицей, делают десять оборотов вокруг избы, курица выскакивает на дорогу под Камаз. Бабка на лавке: - "Эта предпочла смерть".
Главное - начать.
Надо ещё педалями подкручивать.

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
И водочка сама себя не выпьет, и сигарета сама себя не выкурит...

В глаза смотри!
Хорошая мысль, только плохая.
Ты ничего не просила, тебе ничего не дали.
Судя по блондинистости это Елена-читательница. 
Эти тапки здесь в точности вчера были...
Прямо на этой первой странице - https://author.today/work/415107?c=41795740&th=41795740
Попали на необитаемый остров двадцатилетний, тридцатилетний и сорокалетний мужики и на соседнем острове голых женщин увидали.
Двадцатилетний кричит нетерпеливо — прыгаем в воду и поплыли туда! Тридцатилетний — подожди, плот сколотим и на нем поплывем, так безопаснее. Сорокалетний спрашивает с недоумением — зачем плыть, если и отсюда хорошо видно?
Голова болит? Так голова не жопа, завяжи и лежи!
Ну и дали мы вчера стране угля!
Всё, с этим ГОСТом Андрей Кощиенко пролетает как фанера над Парижем.
А надо ли писать? Обложка огонь, а вдруг книга разочарует...
Елена одобряет всё! 
Плоские руки?
Когда рак автор на горе свиснет.
Я привидение - дикое, но ужасно симпатишное!
Он улетел и не обещал вернуться...
Да, и так тоже. Вообще курс лекций надо сделать это немало работы.
Если у тебя в руках только молоток
- всё вокруг кажется гвоздями.
Я наконец-то посмотрел на обложку этой книги вблизи и увидел - Агдан показывает НЕ ТЕ ПАЛЬЦЫ! Должны быть средние, а по факту указательные...
Преподаватели просто будут читать новые курсы, вот и всё.
Сейчас Озон как Али.
-Что жжж записываем Бразилию, в качестве вариантов одного из отпусков.
-Но это же родина джунглей и диких обезьян с мачете!
-Вычёркиваем.
Нет у них стабильности.
Между лепестками он бухает, пропивает написанную проду.
Лучше - выходного.
Не пригодилось...
Нужно действовать!
Главное тут выжить под обвалом роялей.
Все умрут, а я грейпфрут.
Написал комментарий к произведению Косплей Сергея Юркина. Сакура-ян. (Часть вторая)
Как на картинке, с медведем.