Написал комментарий к произведению Межевик
Это не феминизм, а адекватное отношение ко всем без гендерного предпочтения.
В современных реалиях сложно кого-то не оскорбить, если кто-то не захочет оскорбиться )))
Феминизм - это про отстаивание прав женщин быть равными в отношении многих жизненных аспектов, без частностей.
♂️


♂️ и враги все плоские, как картинки, ни ума, ни фантазии...


Написал комментарий к произведению Доля слабых
Немножко подушню! Уважаемый Андрей, при всем моем уважении к Вам, как к писателю - рептилии не умеют реветь, кричать и вообще не могут издавать никаких, кроме шипения, звуков, слышимых человеку...