Написал комментарий к посту Пионарий
Где-то читал, что к ним и американские снаряды подходят.
Заходил
Где-то читал, что к ним и американские снаряды подходят.
Круто!
Котик охраняет курочку. 
Не! Такой кино нам не нужен!
Мистер - это что-то буржуазное! Как насчёт "товарищ?"
На верхней картинке взгляд добрее.
Идеологические враги не дремлят!
Прикольный ПП!
Дело было примерно в 88-м. Захотелось пить, а в кармане из мелочи только две "двушки". На удачу кинул одну в автомат. Полилась с сиропом! Выпил, кинул вторую. Полилась без сиропа.
"Моему неаполитанскому алабаю!"
"Это праздник какой-то!" (с)
Делать обязательно!
Неплохое желательние!
Хитрюга!
Слабак.
Вспомнилась одесская гауптвахта. По ночам крыски в камеру приходили. Специально хлеб для них оставлял. С рук кусочки брали и уходили.
Это да. Враги сдохнут, а мы попадём в рай...
Написал комментарий к посту Конкурс Мистер АТ. Приём заявок!
1. Владимир Мельников.
2. https://author.today/u/id74782917
3. Неунывающий и душевный человечище, а также интересный автор!