А вы хотели бы оказаться в Стиксе?
Здравствуйте, дорогие однопланетяне! Вы практически все слышали об одном из миров Артёма Каменистого - Стикс. Об этом мире, пишут многие авторы, а ещё больше людей - читают книги об Улье (Стиксе). Пересказывать о мире не буду, а сразу хочу поинтересоваться: а вы, дорогие читатели и авторы, хотели бы реально оказаться в Стиксе? Хотя место и мрачноватое, зато сколько плюсов! Все болезни исчезают (грозит только ботулизм), раны заживают быстрее чем у собаки. Да что раны, отрастают даже потерянные...
Читать дальше →
380
65