Написалa комментарий к иллюстрации Бестиарий (страницы)
Класс!
Заходилa
Класс!
Ну на второй день да.
двое суток поезд, не с моим здоровьем в общем(
Видите ли вы может не в курсе, но кроме СВО жизнь идет своим чередом. Самолеты летают, поезда едут и тд. В данный момент Небо закрыто, или может уже нет, не суть. Другое дело что вы видимо новости из погреба смотрите и жить не рискуете, ну мало ли. Может вас так дед научил?
не легче блин(
у нас небольшой город с маленьким аэропортом. без сових машин, экипажей и тд. Но с ценами до небес
Да откуда б
а пилоты отдыхаю у них расписание
Да лучше б и я дома сидела(
ну вот буквально два часа назад были закрыты. Рейс отложен до ....
вообще-то это разные вещи.
ее встретят спицами наготове)

Вы видимо столкнулись с постмодернизмом на АТ, от того что не молились. Срочно исправляйте ситуацию!
Вах!
Удачного старта!


ну как вы себе это представляете)
Спасибо за отзыв)

Исключительно полет фантазии

Дед не желал без рога делать
Прячьте зубы на полку!)
Спасибо поправлю
Супер!


Все там одна я нет((( обидное

Коротко но здорово)
Вербицкая; Тени мертвых
Жанр: Магический детектив
Завершен. 10,8 ал.
https://author.today/work/556663
Российская империя, конец 19 века. Ксения отказывается хоронить отца, потому что тела нет.
В Кривореченске она сама пытается узнать, что произошло с папой, но вместо ответов находит запретный дар, который пугает даже её саму.
Теперь она видит то, что недоступно другим и, кажется, это нечто... хочет её убить.
У меня тяжелая хронь , пыталась хоть чуток что б полегчало на капельницах.
Во всех начинаниях удачи)
шедевр)
Спасибо!
Тут на ат есть рассказ предыстория Отражение советую начать с него)




Спасибо и вас с праздником)
Ну то есть что у библиотеки есть сущность это норм а акосяки мобильной связи фантастика?)

Написалa комментарий к произведению Призрак в Токио: Проклятие самураев
О призраков я люблю!!