Написалa комментарий к произведению Игра в бисер - 4
Штормовики они везде )))) Объединить всё в один сборник подумывала. Но сначала надо добить Бисер 6.0 )))))
Заходилa
Штормовики они везде )))) Объединить всё в один сборник подумывала. Но сначала надо добить Бисер 6.0 )))))
Гессе тот ещё зубодробитель )))
Так вот вместо переживаний и написала текст, улыбнулась и послала таких начальников на йух )))))
Можно сказать "основано на реальных фактах" )))
Только та мадам, которая своими идиотскими телодвижениями натолкнула на текст ну никак своим подчинённым не родитель...
Мерси
Мерси ))))
Дрынус магнус подойдет на все 100% ))))
Жаль наша в компьютере и интернете дуб могучий...
Жуть просто!
повезло ))) моя дЫректорша ... (а дальше только матом, ну или с юмором)
Взаимно )))
конечно )))
Взаимно
Взаимно ))))
Порой так хочется увидеть необычное в обычном )))
спасибо )))
спасибо ))))

Спасибо )))
У меня лучшая подруга Янина, дружим со школы ))))
Шедеврально!!!!
Взаимно!
Успехов во всём и всегда!
Взаимно!
Это просто шедеврально! Огромное спасибо за эмоции!!!!
Взаимно!


Какой милый Нанду!
Приятного чтения )))
Как мило! И очень-очень волшебно!!!
Взаимно!
взаимно )))
спасибо!

Взаимно!
Взаимно!
да, мысли есть
Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Татьяна Сидякина
Взаимно