Женщины в книгах. Проекции и реальность
Возникла у меня дилемма. В романе нужен женский персонаж, чтобы сгладить общий градус жестокости и безумия. А значит, налепляя все возможные ярлыки, это должна быть именно ОНА. Добрая, мягкая, отзывчивая, в общем героиня-богиня. Но! С другой стороны мир будущего просто трещит от толерантности, небинарности и прочих свободах мысли и тела. А значит, можно взять на роль такого "сглаживателя углов" и мужчину. Будет он добродушный, дружелюбный и совсем даже не маскулинный. Правда, мужиков,...
Читать дальше →
303
54
Вторую картинку смотреть обязательно
Та-дам!
Особенно в новой 19 главе
Скажу честно, в начале, я относился к этой задумке...