157
157
299
299

Заходил

Регистрация:

День рождения: 8 марта

О себе

Пилю текст для сдвгшников без потери литературной составляющей.

Хочу отойти от рамок классики. Это как фигачить швы стальной машинкой, крутя это колесо, когда можно было давно электрическую швейную машинку зафигачить. 

Герой должен говорить "ну блиииинн, уэааааа, сколькооо моожно.."

А не "вот эдакая досада, судари, сколько еще надобно мне это терпеть?"

Литература, язык должны и будут меняться и развиваться! Классики ломали летописный язык не для того, чтоб мы опирались на правила, написанные 200 лет назад. К черту рамки. Нам душно уже от старой литературы и ее правил!!!

Гостевая книга

4 комментария, по

Наверх Вниз