Кодекс Массовая читка.
Это было долго. Короче, кому интересно, я почти исправил прошлый вариант Кодекса. Осталось реабилитировать 2 главы, а сайту я должен вернуть всего (128) символа, чтобы главы в реки выбивать начало. Что у меня сейчас в планах (мне плевать, что всем плевать, хочу мысль изложить)? Закончить реставрацию Кодекса, допилить арку со стрелком и временно на этом закончить. Вернуться к «Боль, делённая на двоих» и закончить его. Постараюсь иногда выкладывать доп. главы Эволюции или Кодекса. ...
Читать дальше →
51
0