Написал комментарий к произведению Неви
Кто такие "кроты"?
Заходил
Кто такие "кроты"?
Важно! 
Популярные работы не нуждаются в моих услугах. Они все как воробьи, а вот уникальные, свежие работы - продвигать сложно. Потому предпочту помочь тем, чьи работы отличаются от мейнстрима так сильно, что рынок их топит.
Добавлю тебя в друзья, чтобы не передумал. Первым трём заказам скидки)))
Прекрасно вы всё поняли!
Сейчас альфа ридер вообще не нужен. Просто скармливаешь своё творчество любому трансформеру, и он тебе даст хоть отзывы, хоть критику, хоть разгром, даже комментарии читателей может нагенерить на любой вкус. Однако, есть люди, которым важно чтобы прочитала именно мясная нейросеть. У меня одна такая как раз без дела простаивает.
Но шутка зачетная)))
Цена договорная, в пределах рынка +/- 20%.


Искусственные нанотехнологии в каждом памперсе работают, в каждом чипе(косвенно). Естественные наномашины работают больше миллиарда лет в каждой живой клетке. Так что, нужно меньше фанатизма, больше прагматизма и ушлости. Так победимъ.
Обещалки - это ложь.
Ложь - основа человечности.
Человечность - технологическая подпорка человечества.
Человечество - кратчайший путь к чему-то интересному.
Я Спарту уже разрабатываю.
Маленький мальчик в Спарту попал,
Всё вроде не плохо, со скал не упал.
Долго Микены понять не могли,
Что за линкор вырастает вдали.
Интересно где...
Мое планируете читать?
Я ваше почти закончил.
Проще самому придумать, чем оформлять чужое. Эти писатели просто гении тайм менеджмента! Снимаю шляпу!
Взаимно
Нет что-то вообще не заходит. Адепта Иеханикус из Вархаммер уже изъезженная тема. Раньше они мне нравились но когда вник, они мне вообще перестали нравиться. Какие-то они душные, честно говоря. Извините за потраченное время.
Пробегусь по верхам
Ааа, ясно. Простите обознался. Ищу твердую научную фантастику ближнего прицела на биологические темы. Вот и все. Остальное не интересно.
Понятно. Вдруг понял что АТшкой неправильно пользуюсь. Ищу по интересам что зацепить. У вас за тег биопанк зацепился.
Гляньте проект Селана, уточните)) я надеюсь найдете время)))
Лично у меня к бодихоррору только одно требование научная убедительность. Волшебная бяка вообще не пугает.
Спасибо, обязательно заценим
Кстати, прикольный лайфхак. Можно просто прийти к автору и спросить: "есть у вас такое и такое?". Блин, это инвайт!
Ок. Понял принял)))
Так никто и не прячется. Речь именно о персонаже и его маске, которая случайно к нему прилипла
Жду твердой научной фантастики. Там где учёные практики нагибают политиков, и аннигилируют дутых авторитетов. Жду хакерского драйва и нигилистического цинизма. Вообще ищу работы с тегом биопанк. Как Рик и Морти, только другое.
Биопанк есть?
А де тут биопанк?
Я первый!
Короче обращайтесь. Выглядит о круто. Думаю глянуть.
Если что, могу ещё написать.
А чё комментариев так мало?
Возьму, попробую.
Ну давайте гляну.
Дайте мне попробовать. Биопанк есть?
А есть что нибудь злое? Я не в том смысле чтобы типа ( как, зизнь ни сплявиливаааа, судьба зляя ко мне) а в смысле где враги огребают, несмотря на то что условный ГГ их объективно слабее?
Буде критика. Не боитесь?
Красава. Ща изучим. Ментально по18+чим
С вами согласен на 100 процентов. Но мой шаблон уже выстроен, и живёт в голове читателя. Я просто переставляю флажки местами и получается круто.
Схема повествования привычная, а вот глубинные ценности и Хэппи энд инвертирования по знаку но равны по модулю.
Родина не забудет
А, так вы тоже пишете.Глянем.
Только я вообще не про индивида, а именно про приоритет призм культурного восприятия. Почему инопланетяне в 99% случаев атакуют США и огребают от пиндосов? Соревнования культурных призм, а не качеств индивидов, смекаешь?
Понятно.
Ясно.
Отлично, сейчас кулдаун пройдет и тоже присоединюсь!
Твои работы и правда тяжёлые. Это факт. Но так ведь и было задумано, ведь так?
Одна из первых работ. Приятного))
Написал комментарий к посту Читаю ваши книги. Почти бесплатно.