Не можешь сделать что-то - начерти. Не можешь начертить — нарисуй. Не можешь нарисовать — опиши. Мало ли кому пригодится?
11 164
71 296
2 351
30 172

Заходил

Написал комментарий к посту Читаю ваши книги. Почти бесплатно.

Важно! 🔥🔥 🔥 

Популярные работы не нуждаются в моих услугах. Они все как воробьи, а вот уникальные, свежие работы - продвигать сложно. Потому предпочту помочь тем, чьи работы отличаются от мейнстрима так сильно, что рынок их топит.

Написал комментарий к посту Читаю ваши книги. Почти бесплатно.

Прекрасно вы всё поняли! 

Сейчас альфа ридер вообще не нужен. Просто скармливаешь своё творчество любому трансформеру, и он тебе даст хоть отзывы, хоть критику, хоть разгром, даже комментарии читателей может нагенерить на любой вкус. Однако, есть люди, которым важно чтобы прочитала именно мясная нейросеть. У меня одна такая как раз без дела простаивает.

Но шутка зачетная)))😅 

Написал комментарий к посту Всё, конечно же, не так, но...

Искусственные нанотехнологии в каждом памперсе работают, в каждом чипе(косвенно). Естественные наномашины работают больше миллиарда лет в каждой живой клетке. Так что, нужно меньше фанатизма, больше прагматизма и ушлости. Так победимъ.

Написал комментарий к произведению Безучастное одобрение

Нет что-то вообще не заходит. Адепта Иеханикус из Вархаммер уже изъезженная тема. Раньше они мне нравились но когда вник, они мне вообще перестали нравиться. Какие-то они душные, честно говоря. Извините за потраченное время.😓 

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Светлана Соколова

Спасибо, обязательно заценим🙂 

Кстати, прикольный лайфхак. Можно просто прийти к автору и спросить: "есть у вас такое и такое?". Блин, это инвайт!

Написал комментарий к произведению 1. Хлябь Обетованная. Лоно

Жду твердой научной фантастики. Там где учёные практики нагибают политиков, и аннигилируют дутых авторитетов. Жду хакерского драйва и нигилистического цинизма. Вообще ищу работы с тегом биопанк. Как Рик и Морти, только другое.

Написал комментарий к посту «Коготь» и «Сборщица»: как любовь и предательство разорвали двоих навсегда

А есть что нибудь злое? Я не в том смысле чтобы типа ( как, зизнь ни сплявиливаааа, судьба зляя ко мне) а в смысле где враги огребают, несмотря на то что условный ГГ их объективно слабее?

Написал комментарий к посту Почему мои истории так ужасно читаются

С вами согласен на 100 процентов. Но мой шаблон уже выстроен, и живёт в голове читателя. Я просто переставляю флажки местами и получается круто.

Схема повествования привычная, а вот глубинные ценности и Хэппи энд инвертирования по знаку но равны по модулю. 

Написал комментарий к посту Почему мои истории так ужасно читаются

А, так вы тоже пишете.Глянем. 

Только я вообще не про индивида, а именно про приоритет призм культурного восприятия. Почему инопланетяне в 99% случаев атакуют США и огребают от пиндосов? Соревнования культурных призм, а не качеств индивидов, смекаешь?

Наверх Вниз